Natus Vincere вышли в финал ESL One Cologne 2018

Украинский коллектив на трех картах победил Astralis.
2018 г., 7 июля, 21:11
esl-one.com
esl-one.com

Natus Vincere переиграли Astralis в полуфинале ESL One Cologne 2018 – 16:13 на Overpass, 6:16 на Nuke и 16:13 на Inferno.

На первой половине карты Overpass NaVi оказались сильнее – 6:9. Дальнейшие раунды проходят с переменным успехом. В 23 раунде electronic делает три убийства при обороне точке A, и выводит свою команду вперед – 11:12. Датчане продолжают сражаться, но потеряв экономику, Astralis не удается вернуться в игру – 13:16.

На карте Nuke NaVi проигрывают пистолетный раунд и после этого, коллектив из СНГ ставит тактическую паузу – 5:0. В следующем раунде dupreeh делает квадро-килл, принося шестое очко своей команде. Вскоре NaVi все-таки удается забрать первый раунд за защиту – 7:1. Astralis тут же забирает раунд в ответ и выигрывает первую половину карты – 8:1.

Перед сменой сторон NaVi удается выиграть несколько раундов – 10:5. Вторая пистолетка вновь за Astralis. Проиграв следующий, NaVi делают форс бай  и, благодаря трем убийствам от electronic, зарабатывают первое очко за атаку – 12:6. Датчане берут тайм-аут. Выиграв следующие четыре раунда, они сравнивают счет в серии – 16:6.

Третья карта – Inferno. На этот раз NaVi выигрывают первый пистолетный раунд и выходит вперед – 1:4. После проигранного раунда, NaVi решают взять тайм-аут, но после паузы Astralis догоняет оппонента, однако выйти вперед ей не удается – 4:5. Дальше NaVi продолжают доминировать и выигрывают за атаку – 5:10.

Во второй части Astralis начинает доминировать, выигрывая серию раундов – 10:11. В следующем раунде dupreeh делает квадро-килл, однако NaVi все равно не дает датчанам догнать себя – 10:12. Коллектив из СНГ отлично защищается и вскоре зарабатывает первый матч поинт – 10:15. Проиграв два раунда, NaVi используют последний тайм-аут и обыгрывают Astralis – 13:16.

Таким образом, украинская команда из СНГ прошла в финал соревнования, а датчане покинули турнир. Astralis получит 22 тыс. долларов за 3-4 место.

Второй финалист определится в матче между BIG и FaZe Clan.

На нашем сайте доступна онлайн трансляция ESL One Cologne 2018.Также можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей турнира.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK