Virtus.pro открыла подразделение по Fortnite

Организация подписала первых двух игроков.
2018 г., 20 июля, 14:50

Virtus.pro открыла подразделение в Fortnite и уже подписала двух первых игроков - организацию будут представлять Артур 7ssk7 Кюршин и Джамал Jamside Сайдаев.

"Приход нашей команды в Fortnite планировался давно, подготовка к нему шла достаточно долго. Мы возлагаем большие надежды как на саму дисциплину, так и на парней, которых мы уже подписали.

Артур и Джамал стабильно показывали высокие результаты во множестве скиллкастомов СНГ еще до прихода в Virtus.pro. Джамалу вообще принадлежит рекорд по киллам в СНГ. Парни молоды и голодны до побед.

Мы также рассматриваем возможность подписания еще нескольких человек исходя из того, в каком направлении будет развиваться турнирная составляющая игры", - прокомментировал генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин.

Fortnite - игра от Epic Games, которая вышла в 2017 году. В феврале Fortnite побила рекорд по онлайну - в нее играли 3,4 млн человек одновременно.

В мае Epic Games выделила 100 млн долларов для призовых на турниры до 2019 года, а в июне количество зарегистрированных пользователей на всех платформах превысило 120 млн человек. Ранее подразделения по Fortnite открыли Team Secret, FaZe Clan, Team SoloMid, Fnatic и другие организации.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Fortnite

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK