Киберспорт. Dota 2: Na`Vi становятся чемпионами

2016 г., 25 июля, 13:46

Данный турнир является относительно новым – в этом году прошел лишь второй его сезон. Однако от этого StarLadder i-League StarSeries не становится менее престижным. Фактически он был решающим испытанием перед главным событиям года в мира Dota 2 – The International 2016. Для нашей команды очень хорошо, что к таким важным соревнованиям они подошли в ранге чемпионов.

В финальном поединке Na`Vi противостояла команда Team Secret, по ходу этого турнира уже обыгравшая Рожденных Побеждать ранее. Однако то поражение не помешало украинской команде пройти в финал, и не поубавило их уверенности в решающей схватке. В серии из пяти игр наши ребята добыли сложную, но закономерную победу со счетом 3:1.

Данное чемпионство прервало длительную серию Natus Vincere без побед, из-за которой даже был создан специальный сайт, отсчитывающий время, в течение которого украинская команда не может взять титул. Теперь счетчик на сайте можно смело обнулять, так как Рожденные Побеждать, наконец, добились долгожданной виктории.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK