Тур де Франс 2011. Представление команд. Ag2r La Mondiale

2011 г., 28 июня, 23:53
Команда знаменитого французского менеджера Венсана Лавеню всегда показывает хорошие результаты на главной многодневке сезона. У Ag2r La Mondiale, наверное, самый сильный состав среди французских команд, благодаря чему представители этой команды часто попадают в десятку общего зачета Тур де Франс.

Два гонщика из туровского состава команды, Джон Гадре и Хубер Дюпон, показали попросту феноменальные результаты на Джиро, ну а четвертое место Джона Гадре в общем зачете итальянской супермногодневки стало просто настоящей мегасенсацией.

На Тур де Франс, о чем уже заявил Венсан Лавеню, ни Гадре, ни Дюпон за хорошим результатом в общем зачете не поедут. Объективно говоря, это было бы трудно осуществить, ведь Гадре вообще никудышний раздельщик, который на равнинной разделке на Тур де Франс в свое время умудрился стать последним... Тем не менее, ребята поедут в качестве помощников для своих капитанов, ну и, конечно, ради побед на этапах. Борьбу за гороховую майку тоже никто не исключает.

В общем зачете команда рассчитывает на Николаса Роша, сына легендарного ирландца Стивена Роша и француженки, который в прошлом году уже показал, что топ-10 - вполне реалистичная задача. Второй ставкой будет экс-маунтинбайкер Жан-Кристоф Перо, который не так давно перешел на шоссе, но уже показал себя как неплохой горняк и многодневщик.

Себастьен Минар, Биль Кадри и Кристоф Риблон - хорошие варианты для многочисленных отрывов, особенно двое последних, которые хорошо терпят переменчивый холмистый рельеф. Что касается Себастьена Ино, то он должен быть главным спринтером команды на Тур де Франс, но есть сомнения, сможет ли Себастьен себя действительно показать в спринте.

Ag2r La Mondiale:

- Николас Рош (Ирландия)
- Жан-Кристоф Перо (Франция)
- Максим Буэ (Франция)
- Хубер Дюпон (Франция)
- Джон Гадре (Франция)
- Биль Кадри (Франция)
- Себастьен Ино (Франция)
- Себастьен Минар (Франция)
- Кристоф Риблон (Франция)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK