Велоспорт. Флеча принял решение завершить карьеру

2013 г., 7 октября, 10:36
Флеча объявил о своем уходе из профессионального велоспорта после Тура Ломбрадии. Испанец, который завершил гонку 13-м, проиграл победителю гонщику Катюши Хоакиму Родригесу 55 секунд.

"В последнее время я все хорошо осознал", - сказал он El Pais . - Я понял, что хочу сделать в жизни и принял решение. Я стал 13-м на моей последней монументальной гонке в карьеру. Я попрощаюсь с велоспортом навсегда на Туре Пекина. Потом в середине октября я поеду в Гавайи, где хорошо отдохну".

Флеча за свою карьеру финишировал на подиумах таких гонок, как Париж-Рубе, Тур Фландрии и Гент-Вевельгем. Также в его активе победа на этапе Тур де Франс.