В Киеве пройдет гонка с участием всех видов велосипедов

Невиданная велогонка Red Bull Володар Гори состоится на Андреевском спуске. Испытай свой байк и стань Володарем Гори.
2017 г., 27 сентября, 14:45

В субботу, 7 октября, в 14:00, в Киеве состоятся уникальные соревнования для всех вело-любителей - Red Bull Володар Гори - гонка на велосипедах по Андреевскому спуску.

Откроет гонку известная украинская велогонщица и победительница Кубка Мира по маунтинбайку - Яна Беломоина. У гостей и участников соревнований есть прекрасная возможность взять автограф и пообщаться со звездой мирового велоспорта.

Андреевский спуск - известная и знаковая локация древнего Киева. Издавна как только не поднимались по этой крутой горке - пешком, на лошадях, на волах... Время и транспорт менялись, а подъем оставался все таким же крутым! Теперь и велосипеды попытаются покорить его, еще и на скорость!

%img2giant%

Red Bull Володар Гори - невероятные велогонки, где главная особенность в том, что допускаются любые виды велосипедов! Шоссейный, bmx, фикс, mtb и другие, - каждый может испытать свой любимый байк, быстрее всех добраться до финиша и стать полноправным Володарем Гори. К участию приглашаются женщины и мужчины в возрасте от 18-ти лет.

Любите накручивать километры по городу? 7 октября попробуйте быстрее всех преодолеть 580 метров с набором высоты 56 метров! Разные виды велосипедов, профессиональные спортсмены и любители - все в одинаковых условиях стартуют группами до 10 человек с подножия горки и мчатся вверх к Андреевской церкви. Есть только несколько минут, чтобы набрать скорость, преодолеть высоту, справиться с брусчаткой и другими препятствиями трассы и опередить соперников. Только один участник (участница) из каждой группы продолжает гонку за титул Red Bull Володара Гори. А победителями среди мужчин и женщин станут те, кто в финале первыми доберутся до финиша.

%img3giant%

Для участия регистрируйтесь онлайн здесь до 1 октября и получайте преимущества. Желающие также могут зарегистрироваться на месте события в день соревнования до 12:00.

Присоединяйтесь к настоящему празднику велоспорта! Разнообразие велосипедов, динамичные соревнования между спортсменами и, даже, видами байков, - обеспечат осенний день 7 октября отличным настроением и новыми интересными впечатлениями!

Среди приглашенных гостей - президент федерации велоспорта Александр Башенко и другие официальные гости из области спорта.

%img4giant%

Велогонка Red Bull Володар Гори

07 октября, 14:00

Киев, ул. Андреевский спуск, 5 \ 31

О Red Bull Володар Гори

Red Bull Володар Гори - уникальная гонка на велосипедах вверх Андреевским спуском, в Украине проходит впервые. Дистанция - 580 метров, набор высоты - 56 метров. Соревнование для различных вело-дисциплин (шоссейный, bmx, фикс, mtb и другие). К участию допускаются профессионалы и любители, женщины и мужчины в возрасте от 18 лет.

О Яне Беломоиной

Яна Беломоина - украинская велосипедистка по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Досрочная Чемпионка Кубка мира по маунтинбайку (2017), чемпионка Европы по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри (2017), двукратная участница Олимпийских игр. Яна возглавляет мировой рейтинг UCI в кросс-кантри среди женщин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK