Team NetApp: по примеру Хоффенхайма

2009 г., 20 октября, 15:26

Новая велосипедная команда Team NetApp стартует в 2010 году с 14 гонщиками из девяти стран и большими амбициями на сезон 2010 года. "Все контракты уже подписаны, а гонщики готовятся к новому сезону," - сказала Сандра Шмитц, пресс-секретарь новой команды.

Компания NetApp, занимающаяся производством софта, желает, чтобы их команда поскорее пробралась в элиту велоспорта. "Клуб Бундеслиги Хоффенхайм, который мы спонсируем уже много лет, является нашим примером. Мы хотим в 2012 году быть представленными в Про Туре," - сказал европейский босс NetApp Андреас Хениг.

Командой будут руководить экс-профи Йенс Хеппнер и Энрико Пойнтчке, а генеральным менеджером команды, которая стартует с континентальной лицензией, станет Ральф Денк.

Бывший гонщик T-Mobile Эрик Бауманн - наиболее известный велосипедист в составе новой команды. Еще одной задачей Team NetApp является завоевать лидерство в немецком велоспорте. На данный момент ключевой постатью в велоспорте Германии является дортмундская Team Milram, которая находится в статусе единственной немецкой команды дивизиона Про Тур.

Источник: radsport-news.com


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK