Расмуссен уверен, что вернется на Гран Туры

2009 г., 28 октября, 09:40

Михаэль Расмуссен надеется проанонсировать свою новую профессиональную команду в этот уик-энд, обозначив этим то, что он должен вернуться в профессиональный европейский пелотон. Датский гонщик еще не подписал соглашение с новой командой, но рассказал датским медиа, что он надеется уладить все дела до дедлейна, установленного UCI в субботу.

"Я чувстую себя настолько уверенным, насколько возможно, что я проеду Гран-Тур. Я более чем удовлетворен тем, как все выглядит на следующий год. Джиро д'Италия должна получиться интересной, да и Вуэльта подходит мне?" - рассказывает Расмуссен, который был дисквалифицирован на два года.

"В февраля я должен проехать Ruta del Sol за команду моего нового работодателя. Я не могу сказать, что это будет за команда, так как пока не имею гарантированного места, но я надеюсь, что это случится до дедлайна UCI 31 октября"

В последние месяцы Михаэль Расмуссен ездил в Южной Америке с Tecos-Trek, веврнувшись после двухлетней дисквалификации. Гонщик пробовал стартовать на Вуэльте в августе, но организатор Вуэльты компания Unipublic отстранила бывшего лидера Тур де Франс от гонки.


 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK