Team Milram: с оптимизмом в 2010 год

2009 г., 31 октября, 09:57

После шести уходов и пяти новых подписаний, немецкая команда Про Тура завершила кадровое планирование и входит в новый сезон с 24-ю гонщиками в составе. Единственная немецкая команда высокого уровня продолжает работать в духе микса молодых и опытных гонщиков. В первую очередь, была усилена группа гонщиков на весенние классики, а так же спринтерский поезд Геральда Чиолека. В следующем сезоне майку Team Milram наденут 16 гонщиков с германским гражданством.

"Нашей целью на 2009 год было 25 побед. Мы одержали девять, и на бумаге мы оказались очень далеки от цели, так что мы не можем быть удовлетворены этим сезоном", - сказал генеральный менеджер Team Milram Герри ван Гервен. "Но, так или иначе, этот год все-таки не был таким плохим. Мы показали лучшее выступление в истории на Тур де Франс и неплохо выступили на немецких гонках, где мы были агрессивны, использовали свое знание трассы и предложили интересный, увлекательный велоспорт. Победа Геральда Чиолека на этапе Вуэльты так же стала одним из важных достижений, которое мы достигли. Квалифицированная победа на большой гонке. На этих достижениях мы и будем строить нашу тактику так, чтобы показать все, на что мы способны в каждой отдельной гонке в 2010 году"

Впервые в Team Milram появились бельгийцы, причем в количестве двух персонажей. Вим де Вохт и Рой Сентйенс будут поддерживать гонщиков Team Milram в их выступлениях на весенних классиках. Они усилят группу весенних классиков в команде, которая преимущественно состоит из Ники Терпстры, Сервуса Кнавена, Маркуса Айхлера и Геральда Чиолека.

Так же, как и на весенние классики, менеджмент Team Milram уделил большое внимание укреплению спринтерского поезда. Благодаря подписаниям Люке Робертса и Роджера Клюге у команды будет больше возможностей для того, чтобы Геральд Чиолек оказался в идеальной позиции - во многом из-за этого у Чиолека данный с езон не сложился.

Кроме всего, коллектив пополнит молодой и очень талантливый универсал Доминик Нерц, который на данный момент является Чемпионом Германии в категории U23 - от него еще и еще раз ожидаются сюрпризы.

Состав Team Milram на 2010 год:

Геральд Чиолек (Германия), Вим де Вохт (Бельгия), Маркус Айхлер (Германия), Роберт Ферстер (Германия), Маркус Фотен (Германия), Томас Фотен (Германия), Йоханнес Фрелингер (Германия), Артур Гайек (Германия), Линус Гердеманн (Германия), Роджер Клюге (Германия), Сервус Кнавен (Нидерланды), Кристиан Книис (Германия), Доминик Нерц (Германия), Люке Робертс (Австралия), Доминик Роельс (Германия), Томас Роррегер (Австрия), Маттиас Русс (Германия), Бьорн Шредер (Германия), Рой Сентйенс (Бельгия), Вим Строетинга (Нидерланды), Ники Терпстра (Нидерланды), Пауль Фосс (Германия), Фабиан Вегманн (Германия), Петер Вролих (Австрия)


 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK