Велоспорт. Эванс не переходит в Garmin

2009 г., 1 ноября, 21:18

После того, как Silence-Lotto объявила о том, что Чемпион мира Кэдел Эванс по внутренней договоренности с командой разорвал контракт, велосипедный мир разразился целой горой слухов по поводу будущего главного австралийского кенгуру пелотона.

Такое ощущение, будто Джиро д'Италия Эванс поедет за Sky, Тур де Франс - за BMC, а испанскую Вуэльту - за Radio Shack Лэнса Армстронга. Кроме того, слухи о Lampre, Катюше, Team Milram и прочих командах расползаются по всему интернету и печатным изданиям. Куда же перейдет Эванс?

Судя по всему, точно не в Garmin, спекуляции по поводу которого были одними из самых мощных сегодня. По-крайней мере, так утверждает генеральный менеджер американской команды Джонатан Вотерс. "Кэдел - великий спортсмен, и я хотел бы знать о том, что он на рынке. Но нет, у него нет контракта с Garmin на 2010 год," - сказал Вотерс в интервью.

Бельгийские медиа распространили информацию о том, что Эванс перейдет в профессиональную континентальную команду BMC, но если Эванс перейдет в эту команду, то ему не будет гарантировано участие в Тур де Франс. Тем не менее, вариант с BMC на данный момент выглядит наиболее вероятным и реальным.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK