Украинцы берут еще две медали на Кубке мира по велотреку

2009 г., 2 ноября, 13:44

В командной гонке преследования украинская команда в составе Щедова-Фонрабе-Кононенко-Полищука заняла третье место (ее соперница – команда Германии не финишировала).Золото и серебро в этом виде достались соответственно командам Англии и Испании.

В дисциплине скретч бронзовую награду завоевал Сергей Лагкути. Золото – у россиянина Ивана Ковалева, серебро у представителя Польши Лукаша Буйко.

В других видах последнего дня программы наша команда показала такие результаты:

В командном спринте наша команда показала в квалификации 14-е время (45.958). Победа досталась команде SKY+HD (Великобритания) показавшей в финальных заездах результат 43.423, серебро у команды Великобритании – 43.818 и бронза у команды Германии – 43.683. Четвертое место у московской трековой команды (МТТ).

В международном керине (не входяшим в официальную программу Кубка Мира) наш Андрей Винокуров занял 12 место. Победил же в Метью Кремптон (Великобритания), второе место у Кристоса Воликакиса (Греция).

В итоговом командном зачете команда Украины заваевавшая 3 бронзовых медали и выступавшая только мужской командой заняла 13 место набрав 27 очков . Великобритания (129 очков), Германия (96) и Австралия (86) соответственно первой второе и третье.

Впереди еще 4 старта Кубка Мира UCI


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK