Футзал. Локомотив провел спарринг с сумчанами

2010 г., 27 июля, 12:22
Первый тайм матча начался с атак харьковчан. Впрочем, ими же он продолжился и завершился. Сумчане пытались организовать контрдействия, но путного у них получалось мало. Лишь к середине тайма они смогли нанести более-менее опасный удар по воротам Локомотива.

Харьковчане же открыли счет еще до этого. Корнейчук сыграл в стенку с Евгением Клочко в центре поля, стремительно прошел по правому флангу и четко отправил мяч в сетку ворот. Спустя семь минут Дмитрий Клочко после прекрасного навеса мощно пробил в дальний от вратаря нижний угол ворот.

Третий гол в этой встрече на счету Павла Корнийчука, который перехватил мяч прошел по центру площадки, уложил вратаря на паркет и переправил мяч в незащищенные ворота.

Во втором тайме на первых минутах в ворота сумчан был назначен пенальти, который четко реализовал Виталий Киселев. В дальнейшем игра немного выровнялась, но сумчан не хватило даже на гол престижа, и харьковчане довели встречу до победы.

Локомотив - СумГУ - 4:0 (3:0)

Голы: Корнийчук (2), Д.Клочко, Киселев.

Локомотив (1-й тайм): Щербаченя, Литвиненко - Зинченко, Д.Клочко, Журба, А.Сорокин  - Берлизев, Д.Сорокин, Корнийчук, Е.Клочко.

Локомотив (2-й тайм): Литвиненко, Лысенко - Белоцерковец, Киселев, Одегов, Федорченко - Крыкун, Серый, Батагов, Шамли - Кравцов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK