Футзал. Ураган побеждает в Польше

2010 г., 14 августа, 13:13
По взаимной договоренности, матч состоял из трех таймов по 20 минут "грязного" времени. Последняя 20-минутка и стала решающей: четвертая команда Украины дожала четвертую команду Польши.

Рекорд (Бельско-Бяла) - Ураган (Ивано-Франковск) - 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)

Голы: Полашек, 8; Шимура, 30; Ментел, 38 - Павлюк, 1; Симка, 12; Цвелых, 36, 43; Шотурма, 53.

Ураган: Ижаковский (Цыпун, 41) - Павлюк, Валенко, Шотурма, Пылыпив - Киндратив, Симка, Ярый, Цвелых - Космирак.

Это был второй спарринг подопечных Сергея Гупаленко в Польше. Несколькими днями ранее Ураган уступил команде Висла Кракбет из Кракова - 6:9 (2:3).

Сегодня ивано-франковцы сыграют с другим краковским клубом - Купчик Даркомп, который в прошлом сезоне занял седьмое место в Экстраклассе.