Что такое футбольная "Бизнес Лига"?

2010 г., 13 сентября, 11:42
Сейчас, иногда очень хочется вспомнить, как десять лет назад,  беспрецедентный футбольный проект - "Бизнес Лига", делал свои первые и робкие шаги, на пути становления и популярности. Возможно, кого-то и одолевали сомнения на тот счет, есть ли перспектива и будущее у турнира такого масштаба. Но, сегодня не мы, а факты говорят о том, как сложилась судьба прекрасной идеи.

Каждый год привносил что-то новое в развитие проекта. Сезон 2007-2008, кроме юбилея, добавил наибольшее за всю летопись соревнований, количество участников. Порой это себе даже трудно представить – 100 команд! И это только в киевской части  турнира "Бизнес Лига"!

К десятилетию, Ассоциация Бизнес - Футбола, все-таки, сумела поднять на новый уровень любительский спорт. С 2007 года  "Бизнес Лига" приобрела статус соревнований Всеукраинского масштаба. Одновременно с киевским турниром, аналогичные соревнования проходят в Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Бердянске, Ивано-Франковске, Львове и Херсоне. А в последнем сезоне, "Бизнес Лига" отметилась рекордным количеством участников – более 250 команд. По окончании региональных соревнований, лучшие команды разыграли чемпионский титул во Всеукраинском финале.
На сегодняшний день, "Бизнес Лига" - самый масштабный любительский спортивный проект, так, как именно в этом турнире всем участникам предоставляется уникальная возможность стать не только непосредственным действующим лицом в продвижении и развитии своей компании, а  и соединить в единое целое – спорт, эмоциональную разрядку, отдых, и наконец, обрести новые знакомства и деловые контакты.

 По традиции, турнир начнется осенью, а закончится весной следующего года, с перерывом на рождественские каникулы. Естественно, что игры будут проходить на лучших площадках Киева – в спорткомплексе ЦСК ВСУ. Заключительная, торжественная часть пройдет в концерт-холле "FREEДОМ", где в присутствии участников и гостей  награждаются призеры и номинанты соревнований.

Более подробно о "Бизнес Лиге" читайте тут.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK