ДАТА-Спорт. 8-й игровой день Зимнего Чемпионата 2010/11

2011 г., 18 февраля, 09:14
Дивизион В   3-й тур

Dream Team – Wecanomy    3-4    13.02.11 14-00

Голы:  Ишкабулов (10), Волощук (34), Бурлака (38) – Дмитриев Матвей (2), Пожидаев (30, 36), Турчин (31).
Игроки матча:  Бурлака Максим  –  Пожидаев Евгений.
Фолы:  1 тайм 2-1
              2 тайм 0-3
Статистика ударов:  всего ударов – 13(5) –14(6)
                               в створ – 9(3) – 9(5)

Восьмой игровой день Зимнего Чемпионата 2010/11 открывали команды дивизиона В, Dream Team и Wecanomy. Для Команды мечты это была третья игра, и в их активе было лишь одно очко. Их оппоненты также могли похвастаться лишь ничьей в предыдущем туре, но и игр у них было на одну меньше.

С первых минут матча команды кинулись  в атаку, у футзалистов горели глаза и это был хороший знак для зрителя, предстоял интереснейший поединок. Уже на второй минуте напор на ворота Dream Team принес свои плоды, Дмитриев Матвей нанес разящий удар в створ, мяч после рикошета залетел в сетку ворот, 0-1. Ровно через минуту Кравчишин мог удваивать счет в матче, но Игорь видимо не ожидал такого подарка,  оказавшись возле пустых ворот с мячом, замешкался и не попал по воротам.  На седьмой минуте опасный момент у ворот студентов, Бурлака Максим раскачал оборону гостей и нанес сильный и точный удар, но вратарь Wecanomy с достоинством отразил опасность.  На паркете царило равенство, команды поочередно обстреливали ворота соперников. Запомнилась уверенная игра Варчака Андрея на воротах Dream Team, именно его сейвы воодушевляли партнеров на активность у чужих ворот. На 10 минуте, после скоростного прохода Пожидаева Евгения по левому флангу, в контратаку убежали игроки команды мечты. Ишкабулов  Бахтияр взял игру на себя,  обыграв соперника, нанес сильный удар в створ, вратарь отбил, но Бахтияр снова был на мяче и головой  парашютом переправил мяч в ворота, 1-1. До конца тайма игровым преимуществом владели игроки Wecanomy, на 16 минуте один из самых активных в составе студентов Пожидаев, обыграв защитника, нанес отменный по исполнению удар, Варчак в прыжке отбил мяч. На последней минуте Дадак Александр вышел один на один, но и здесь вратарь выручил свою команду.

Второй тайм был более насыщен на голы и моменты. Долго команды не могли переломить равенство в счете, это удалось Пожидаеву только на 30 минуте, Евгений после скидки партнера первым касанием с острого левого угла забивает такой важный для команды мяч. Еще минута и снова студенты праздновали гол, Турчин Сергей взял игру на себя и прорвался на свидание с вратарем, точный удар и мяч в сетке, 1-3. Команда под руководством Кишинского Алексея и не думала сдаваться, на 34 минуте после передачи Ишкабулова, Волощук в одно касание переправляет мяч в ворота, 2-3. Интрига не покидала матч ни на минуту. На 36 минуте Wecanomy создали прекрасный момент у ворот Варчака, Пожидаев выполнил сольный проход по левому флангу и точно пробил в завершении в створ мимо вратаря, 2-4. Не прошло и минуты, как Бурлака  мог сократить отрыв студентов, Максим просто не смог попасть в пустые ворота, но через мгновение он исправился.  Через мгновение Максим забивает третий командный гол после передачи Кишинского, 3-4. Эмоциям и желанию сравнять команде Dream Team не было предела, ребята всеми оставшимися силами кинулись на ворота Wecanomy, на помощь пришел и их вратарь. На 40 минуте именно он мог стать героем встречи, завершав затяжную атаку мечтателей, Андрей пробил в штангу. Финальная сирена зафиксировала минимальную, но заслуженную победу студентов.

Дивизион А    8-й тур

МОКАО – УНИКА    0-3    13.02.11 14-50

Команде МОКАО за неявку присуждается техническое поражение  0-3.

НАУ – Альтаир  7-3   13.02.11   15-40
Голы:  Луенко (6), Корякин (7, 16, 20, 33), Полосьмак (30), Хомяков (38) – Шевченко (19, 22), Шибецкий (27).
ЖК:  Луенко (НАУ ).
КК:  Страшнюк (Альтаир).
Игроки матча:  Корякин Сергей – Шевченко Евгений.
Фолы:  1 тайм 1-2
           2 тайм 5-1

Статистика ударов:  всего ударов – 18(7) –11(5)
                  в створ – 14(6) – 8(4)

Еще одна интереснейшая игра ожидала нас впереди по программе восьмого тура дивизиона А. На паркет вышли студенты из Национальной академии управления и команда под руководством Страшнюка Виталия – Альтаир. Первые хорошо зарекомендовали себя в начале, но, к середине турнира начали сдавать позиции, проиграв своим принципиальным соперникам. Альтаир же, с тех команд, которые могут испортить настроение любому противнику. Практически все свои игры команда Страшнюка на равных боролась с соперником в первом тайме, но потом не хватало толи физических кондиций, толи характера…
Альтаир в чемпионате одержал две победы, одна из них стоит во главе – это волевые три очка с ДТС Довира.

Матч начался достаточно спокойно, студенты возили мяч на подступах к штрафной Альтаира, устроив карусель с позиционными забеганиями и сменами игроков, но битый и опытных гостей этим не удивишь, и не с такими тактически подкованными командами играли.  На 3 минуте хозяева разыграли хорошую контратаку, Карякин прорвался по правому флангу и выполнил нацеленный прострел, но вратарь гостей перехватил пас. На 6 минуте счету суждено было открыться, героем эпизода стал Луенко Артем, который точным ударом переиграл вратаря Альтаира, 1-0.  Ровно через минуту Киян Игорь на скорости прошел по правому флангу, обыграл защитника и словно рукой выложил пас на дальнюю штангу Корякину, Сергею ни чего не оставалось, как переправить мяч в ворота, 2-0. Альтаир всеми силами пытались переломить ход игры, но ребят останавливала грамотная и слаженная игра в обороне НАУ, иногда просто подопечным Страшнюка не хватало точности в завершении.  На 16 минуте встречи забитый мяч вновь праздновал Корякин, на этот раз Сергей отличился точным ударом с левого угла, 3-0. Хороший задел студентов ни сколько не спугнул порыв Альтаира отыграться. Под занавес тайма Шевченко воспользовался ошибкой вратаря при вводе мяча, перехватив предмет раздора,  Евгений пробил в дальний угол, 3-1. НАУ не стали откладывать в долгий ящик ответ, и на 20 минуте лучший в составе хозяев Корякин, отыгравшись в стенку с партнером, в одно касание замыкает передачу на дальней штанге, 4-1.

Как ни странно, но самое интересное еще ждало болельщиков впереди. С первых минут второго периода Альтаир помчался сравнивать счет. Уже на 22 минуте Дроздов Олег,  пробравшись к воротам соперника, мог забивать гол, но на преграде стала перекладина, на добивании первый был Шевченко, Евгений головой переправил круглого в ворота, 4-2. Натиск Альтаира  давал о себе знать, студенты из НАУ много фолили, что, несомненно, накаляло атмосферу на площадке. Упорство и труд гостей вылилось в еще один забитый мяч, на 27 минуте Шибецкий сокращает разрыв, 4-3. Казалось ничья близко, ровно через минуту Шевчук из Альтаира, получив отменный пас, вышел один на один с вратарем, но Филипп не смог забить такой важный для команды гол. В ответ студенты НАУ забивают еще один мяч, на 30 минуте Полосьмак Александр замыкает передачу Корякина, 5-3.

Альтаир не сдавался, в глазах игроков читалось желание отыграться. Студенты достаточно жестко пресекали порывы соперника, за что заслуженно заработали фолы и желтую карточку. Очень не понравилась игра студентов лидеру Альтаира Страшнюку, Виталий в грубой и нецензурной форме выразил свое недовольство и судьям и сопернику за что был наказан красной карточкой. В итоге Альтаир остался в меньшинстве без своего капитана, что не могло не сказаться на их игре. На 33 и на 37 минуте Корякин и Хомяков окончательно развеивают сомнения по поводу победителя матча, сделав счет 7-3. Под занавес тайма хороший момент упустил Шевченко, Евгений не сумел воспользоваться прекрасной передачей Филониенко.

В итоге 7-3, студенты с девятого места перемещаются на три строчки вверх, Альтаир остался по-прежнему на десятом месте.

Омега - Гепард   3-5       13.02.11    16-30

Голы:  Семко (5),  Кшемендак (37, 38) – Терпиловский (10), Давидюк (11), Капустенко (30, 38), Паламарчук (34.)
Игроки матча:  Семко Игорь  - Капустенко Сергей.
Фолы:  1 тайм 2-0
            2 тайм 0-1

Статистика ударов:  всего ударов – 14(6) –14(7)
                                в створ – 9(4) – 8(3)

В третьем туре дивизиона B суждено было встретиться Омеге и Гепарду. Обе команды по-разному начали турнир, Омега дважды праздновала ничью, ребята из Гепарда  дважды были биты своими соперниками.

Голевые моменты стали появляться уже к пятой минуте игры, Омега получила право исполнить пенальти за фол вратаря против нападающего. Ударить вызвался Семко Игорь, что он уверенно сделал, 1-0. Следует отметить, что Омега приехала всего с одной заменой, на противовес которой стала полная скамейка Гепарда, этот факт не мог не внести коррективы в игру команд. На десятой минуте вратарь Гепарда воспользовался ошибкой своего коллеги, который слишком далеко вышел из ворот, Терпиловский Сергей со своих владений пробил в створ, вследствие чего мяч после рикошета попал в цель, 1-1. Ровно через минуту гости пошли в отрыв, Давидюк Максим точно завершил комбинацию Гепарда, 1-2. Омега явно не согласна была с результатом, что подтверждалось постоянным давлением на ворота от команды Семко. Но у хозяев игра не клеилась, они много ошибались  и ругались между собой после каждой новой ошибки.

Во втором тайме слегка отдышавшись, команды продолжили начатое, только видно было, что Омега подсела, ведь сменить уставших игроков было не кому. Гепард продолжал гнуть свою линию, что принесло плоды на 30 минуте, Капустенко дальним ударом увеличивает разрыв, 1-3. Игроки гостей умело выставили оборонительные редуты, чем просто не оставили шансов уставшим омеговцам переломить ход игры. Хозяева продолжали ошибаться, на 34 минуте обрезкой Кшемендака воспользовался Гепард, перехватив мяч, они создали быструю контратаку, Скачко передачей нашел Паламарчука, который в одно касание вонзил мяч в ворота, 1-4. И это уже была заявка на победу. Лидер хозяев постоянно подгонял и выписывал порции нагоняев для своих подопечных, уж очень не хотелось Семко Игорю проигрывать. Возможно, именно это давление открыло второе дыхание у ребят, на 37 и 38 минутах Кшемендак Артур отличился дублем, правда, в промежутке между голами свое слово сказал Капустенко, который на 38 минуте практически с нулевого угла поразил цель.

Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 3-5, с чем мы их от всей души поздравляем, ведь это их первая победа на турнире! С почином! Желаем и дальше радовать своих болельщиков такой содержательной игрой.

Юринновация – AVATAS       3-6       13.02.11   17-20

Голы:  Грачев (8), Морока  (26, 31) – Жданович (6), Федяев (7),  Ахременко (22, 23, 30), Криницын (32).
Игроки матча:  Морока Игорь – Ахременко Артем
Фолы:  1 тайм 2-2
           2 тайм 2-4

Статистика ударов:  всего ударов – 10(5) –15(9)
                                в створ – 8(4) – 10(6)

Безусловно, этот матч был одним из центральных восьмого тура дивизиона А. Но все надежды развеялись, когда зритель увидел далеко не полные составы команд Юринновация и AVATASа. Оба коллектива не смогли собрать оптимальные составы, у юристов и вовсе никого не было на замене, оконщики могли похвастаться лишь двумя сменщиками.

Уже на четвертой минуте счет мог открывать Криницын, Жданович кометой пролетел по левой бровке с мячом, после чего прострелил вдоль ворот, Александр попросту не успел на пас.  Через две минуты Жданович открывает счет в матче,  0-1, AVATAS впереди. На седьмой минуте гости снова праздновали забитый мяч, на этот раз отличился Федяев, ему ассистировал Жданович Ярослав. По игре ни одна из команд не выделялась, Юринновация имела не плохой состав, если не считать отсутствие запасных, юристы частенько создавали опасные моменты у чужих ворот, давая понять, что игру без боя не сдадут.

Уже на восьмой минуте Грачев Максим замкнул прострельную передачу партнера и делает разрыв минимальным, 1-2. На 11 и 12 минуте команды обменялись любезностями, обе их атаки завершились звоном каркаса ворот. Сначала Жданович Ярослав сильным ударом проверил штангу на динамику, в ответ последовала показательная атака юристов. Гончарук Александр эффектно отыгрался в стенку с Морокой Игорем, затем сильно пробил в дальнюю штангу. В первом тайме голов зрители больше не увидели.

Начало второго периода было за AVATAS-ом, один из лучших в тот вечер в составе оконщиков Ахременко на 22 и 23 минуте делает счет 1-4. Через минуту после забитого, Артем снова был на острие, в этот раз каркас выручил хозяев от его сильного удара. На 26 минуте Морока Игорь, получив точную передачу от партнера сокращает разрыв, 2-4. Команды в удовольствие катали мяч, играя в открытый футбол, на 30 минуте Ахременко забивает третий мяч, записав в свой актив хетт-трик. Самый активный в составе юристов Морока со своей командой и не думали сдаваться, на 31 минуте Юринновация удачно разыграла стандарт, после чего Игорь головой прокинул мяч в сетку. Но это был бы не AVATAS, чтобы ребята не оставили последнее слово за собой, на 32 минуте Криницын Александр ударом с острого угла ставит точку забитым в матче, 3-6 уверенная победа оконщиков дает им право и далее занимать почетную вторую строчку таблицы, ожидая осечки УкрТрансСервиса.

Дивизион А     8-й тур

Протченко & Co – ДТС Довира   3-4     13.02.11   18-10

Голы:  Черненко (4,24), Протченко (6) – Скупейко (24), Пелюхня (34), Подус (35, 39).
Игроки матча: Черненко Руслан  – Подус Дмитрий.
ЖК: Скупейко (ДТС Довира)
Фолы:  1 тайм 0-0
       2 тайм 3-2
Статистика ударов:  всего ударов – 17(7) – 19(8)
                    в створ – 12(6) – 15(6)

Несомненно, этот матч зрители ожидали с глубоким интересом. Забежав на перед, скажу, что ожидания были не напрасны, поединок выдался отменным, за что выражаем огромную благодарность участникам  воскресного матча. На кону было четвертое место таблицы, разница в очках у команды составляла всего один пункт.

Уже на третьей минуте ДТС могли открыть счет, на острие были Скупейко и Подус, но, ни один из них не смог разобраться в суматохе штрафной площадки и переправить мяч в ворота. За разбазаривание моментов команда Сытника была мгновенно наказана, на 4 минуте после передачи Коломийца Богдана Черненко Руслан забивает гол, 1-0. На 5 минуте Дмитрий, получив пас от Кузьменко не смог впритык переиграть вратаря. В ответ Протченко и ко решили  снова проучить соперника, на шестой минуте Александр Протченко удваивает преимущество, 2-0.  До конца первого тайма команды обменивались опасными моментами без забитых мячей, но, безусловно, больше их было у ДТС, явно не везло Подусу Дмитрию, который имел несколько сто процентных шансов забить. На 8 минуте Подус упустил очередную возможность, оказавшись перед вратарем, Дмитрий не смог переиграть голкипера. На 11 минуте Скупейко сильно пробил из-за пределов штрафной, но его удар приняла на себя  перекладина. ДТС-у явно не везло, эту теорию подтвердил Соловей на последней минуте первой половины встречи, Сергей сильным ударом метров с пятнадцати угодил в штангу.

Первые минуты второго тайма были за Довирой, интересная по задумке комбинация завершилась очередной неудачей Подуса Дмитрия на острие. Нужно было срочно что-то менять, ведь время бесследно истекало. На 24 минуте за грубость в штрафной арбитр встречи назначил пенальти в ворота Довиры, Черненко Руслан хладнокровно исполнил  шестиметровый удар, 3-0.  Довира была просто потрясена событиями на поле, в глазах салатовых читалось удивление и спортивная злость. В ответ на третий мяч Скупейко Андрей на 24 минуте размочил ворота оконщиков, 3-1. Гости не переставали создавать моменты у ворот противника, одна из последующих  атак закончилась шестиметровым ударом в ворота Протченко и ко. Исполнить вызвался один из самых опытных в составе гостей, Пелюхня, Сергей не подкачал, сократив счет до минимума, 3-2. На 35 минуте на длинную и точную передачу откликнулся Подус, подхватив мяч, Дмитрий вышел один на один и успешно справился с вратарем, 3-3. Довира в который раз демонстрирует характер и бойцовские качества. Хозяева начали нервничать, видимо подопечные Протченко очень рано поверили в победу. На 36 минуте Александр Протченко в падении замыкал передачу партнера, но Садчиков Виктор выручил свою команду. Под занавес тайма, неудачно выступивший в первом тайме Подус, с лихвой исправился перед своей командой, Дмитрий на 39 минуте после передачи с углового в одно касание забивает такой важный командный гол, 3-4, ДТС впереди. На 40 минуте Александр Протченко мог стать героем матча, но его удар с лету был слишком неточен. В итоге Довира подымается на четвертое место, с чем мы их от всей души поздравляем.

МФК Атлетик – ПУМБ      3-0       13.02.11   19-00

Команде ПУМБ за неявку присуждается техническое поражение  3-0.

Дивизион А      8-й тур

Биофарма -  УкрТрансСервис  2-8       13.02.11   19-50
Голы:  Яремко (19), Побережник (26) – Степаненко (6,39), Кучук (16), Бабаскин (18), Медведев (23, 34), Семенюк (32), Скрид (35).
Игроки матча:  Побережник Станислав – Степаненко Сергей.
Фолы:  1 тайм 3-4
       2 тайм 0-1

Статистика ударов:  всего ударов – 13(8) –16(7)
                                в створ – 8(4) – 13(5)

От завершающего матча дивизиона А, зрители ожидали многого, на паркет вышли лидер зимнего первенства УкрТрансСервис и крепенький середнячок Биофарма. Фармацевты всегда отличались содержательным и зрелым футболом, трансовики попросту не проиграли еще ни одного матча, имея в активе вдвое больше очков, чем Биофармы. Уже на разминке стало ясно, что на поединок не смогли явиться два бессменных лидера хозяев, это были Чуприна и Мальчевский, мастерство и индивидуальные способности которых играют первую скрипку в коллективе Коляденка Романа. Эта потеря не могла бесследно сказаться на результате матча.

Уже на 4 минуте Медведев создал опасный момент у чужих ворот, Олег смачно пробил из-за пределов штрафной, но вратарь выручил свою команду. На 6 минуте Степаненко Сергей прошел с мячом по правому флангу и подсечкой прокинул мяч  мимо вратаря, 0-1. Далее последовала череда опасных моментов у ворот обеих команд, УкрТрансСервис, как и водится лидеру, больше владел мячом и моментов опасных создавал соответственно больше. Один из них закончился взятием ворот, Кучук Александр протаранил оборону и пробил точно в створ, 0-2. На 18 минуте Бабаскин Александр пробил с левого угла, после рикошета счет стал 0-3. Под занавес тайма Биофарма все-таки смогла отквитать один мяч, Яремко Максим переиграл вратаря гостей, 1-3.

Перерыв не внес никаких корректировок в игру команд, УкрТранс по-прежнему доминировал на поле, Биофарма в свойственной им манере пыталась переломить ход, но видно было, что им тяжело было противостоять такому мощному сопернику, да и еще и Чуприна с Мальчевским, которые заводили команду на голевые подвиги, отсутствовали на площадке. На 23 минуте Медведев Олег, оказавшись у ворот фармацевтов, выдержал паузу и с пыра вколотил мяч в свободный от защитников и вратаря угол, 1-4. Спустя три минуты старания одного из лидеров воскресного состава Биофармы воплотились в забитый мяч, в борьбе с Семенюком Александром, Побережник Станислав в падении прокинул мяч в дальний угол, 2-4. Казалось бы, уже решенную для себя задачу на игру ребята из УкрТрансСервиса решили украсить еще четырьмя забитыми мячами. На 32 минуте Семенюк Александр стал автором забитого мяча, 2-5. Через две минуты Медведев Олег делает дубль, забив гол с дальней дистанции, 2-6. Под занавес игры на 35 и 39 минуте отличились Скрид и Степаненко, сделав счет разгромным, 2-8.

УкрТрансСервис  по-прежнему лидер турнирной гонки.

Дивизион В       3-й тур

Азис – Вирс    6-6     13.02.11      20-40
Голы:  Мекабидзе (1),Низельник  (4, 14), Скрынник (16), Вильчинский (19), Бодров (20) – Бец (21, 27), Вовнянко (30), Квиесис (32), Сас (34, 38).
Игроки матча:  Мекабидзе Алекс – Бец Сергей.
Фолы:  1 тайм 3-0
             2 тайм 3-2

Статистика ударов:  всего ударов – 12(7) – 17(9)
                                в створ – 8(5) – 11(5).

Броварское дерби, и этим все сказано! На паркет вышли два лидера дивизиона В. Оба этих факта предсказывали захватывающий интригующий матч. Эта игра по праву стала украшением восьмого игрового дня Зимнего Чемпионата 2010/11. Самые стойкие болельщики и зрители, которые задержались на трибунах уютного комплекса спортинтерната, получили истинное удовольствие от просмотра это игры. Но обо всем по-порядку.

Команды подошли к игре со всей серьезностью, оба состава были полны яркими игроками броварского любительского минифутбола. Уже на первой минуте Мекабидзе Алекс практически с нулевого угла забивает гол, 1-0, Азис впереди. Быстрое начало, ничуть не смутило игроков Вирса, ведь впереди было еще 40 минут грязного времени. Команды поочередно создавали моменты у чужих ворот, но успешней вновь оказалась команда Азис, на 4 минуте Низельник Андрей после суматохи в штрафной и ошибок защитников головой забивает гол, 2-0. На 14 минуте снова Низельник поставил автограф в воротах противника, на этот раз Андрей обыграл Маценка сильным ударом, 3-0. В лагере Вирса чувствовалась нервозность, у ребят была масса моментов, но, ни один из них не завершался взятием ворот. Сильный состав гостей не привык так проигрывать и команда заметно нервничала. Азис продолжал гнуть свою линию, хозяева просто играли в свою игру, создавая момент за моментом. На 16 минуте Скрынник Руслан пробил издали, Маценко должен был брать этот удар, но мяч проскочил под рукой вратаря, 4-0. Пахло разгромом, Вирс продолжал наседать, Азису ни чего не оставалось как просто фолить. Все атаки гостей заканчивались лишь неточным ударом либо уверенной игрой голкипера. На 19 минуте Вильчинский  Лионель забивает пятый мяч, а под занавес Бодров Эльдар подсечкой перебросил вратаря, 6-0.

В перерыве игроки Вирса получили взбучку от одного из своих лидеров Беца Сергея, заменили вратаря и с полной уверенностью о приемлемом исходе вышли на паркет. Азис же, наверное, уже в мыслях твердо прописал в свой актив три очка и ожидал легкую прогулку во втором тайме. Но не тут, то было! Уже на 21 минуте Бец Сергей забивает такой важный первый гол своей команды, 6-1. На 23 минуте после передачи Беца Сас Дмитрий не забил в пустые ворота. Вирс практически все время висел на воротах Азиса. На 27 минуте снова Бец Сергей замкнул в пустые ворота передачу партнера, 6-2. Через три минуты, вышедший на замену организатор команды Вовнянко Владимир гроссмейстерским ударом положил мяч в нижний угол, 6-3. Ситуация на паркете кардинально отличалась от ситуации в первом периоде, нервничали уже игроки Азиса. Вместо того чтоб успокоить игру и взять тайм-аут команда посыпалась, футзалисты начали обвинять друг друга в пропущенных мячах и бесповоротно потеряли нити игры. На 32 минуте Квиесис  внес свою лепту в волевую ничью команды, Дмитрий сильным ударом забивает гол в верхний угол ворот, 6-4. Еще две минуты и Сас Дмитрий дальним ударом с правого фланга сокращает разрыв в счете до минимума, 6-5. Хороший момент переломить ход игры имел Скрынник Руслан, но ему не удалось переиграть голкипера в выгодной для себя ситуации. В ответ на потуги Азиса, Сас Дмитрий на 38 минуте взял игру на себя и, сместившись в центр, пробил в противоположный от себя угол без шансов для вратаря, 6-6, трибуны ликуют! На последней минуте Мекабидзе имел отличную возможность реабилитировать свою команду, Алекс  замыкал передачу партнера, но вратарь был на высоте.

Сирена зафиксировала ничью 6-6. Этот матч еще долго останется в памяти организаторов, болельщиков и, конечно же, виновников такого яркого события, за что им огромное спасибо!