ДАТА-Спорт. Летний Кубок — 2011. 5-й тур

2011 г., 21 июня, 15:33
18 июня 2011 года на базе отдыха "KIDEV-Спорт" состоялся пятый тур Летнего Кубка  ДАТА-Спорт. Также были сыграны два пропущенных матча третьего и четвертого тура между СК Брокбизнес – КСДК и Юринновация – Дельта.

СК Брокбизнес разгромил строителей из КСДК со счетом 12-2, не оставив им шансов бороться за Главный кубок соревнований. Юристы вопреки невезенью и не желанию мяча залетать в сетку минимально обыграли банкиров 3-1, отличились Грачев, Глущенко и Жабин из Юринновации и Козюк Сергей из Дельта.

Интереснейший матч получился между Юринновацией и Wecanomy. Во время всего матча на площадке царила интрига, юристы выглядели немного сильнее, но Wecanomy за счет бойцовских качеств не уступали сопернику, Кравчишин Игорь на последних секундах игры сравнял счет. В итоге боевая ничья отбросила юристов на четвертую строчку.

Еще одним матчем страховой компании Брокбизнес стал поединок с телевизионщиками из Магнолии ТВ.  Страховики довольно быстро забили три мяча, тем самым деморализовав соперника. На точные удары Филоненко, Пасичника и Шибецкого в первом тайме ответил лишь Мальцев из Магнолии. Во втором периоде Кучер и Савченко поставили точку забитым мячам, 5-1.

Матч между Дельта и МФК ДТС был практически лишен интриги. Представители фитнес центра "Конюшок - Спорт" довольно легко обыграли банкиров со счетом 8-3, тем самым сохранив первое место в турнирной таблице.

Завершали пятый тур аудиторы из Deloitte и строители из КСДК. Deloitte одержал уверенную победу со счетом 6-2, хетт-трик на счету Шепетко Кирилла. Приймак, Суета и Гудима записали в свой актив по голу. Ответ КСДК сообразили лишь на последних минутах, Паршегуба и Стариков свели разницу забитых и пропущенных к минимуму.

Следующий тур Летнего кубка состоится 2.07.11, милости просим болельщиков посетить сей праздник футбола. Центральным матчем тура будет игра за второе место между Юринновацией и Deloitte. До новых встреч!

Юринновация – Wecanomy  2-2    18.06.11 11-00

Голы: Жабин И. (11, 38) – Турчин С. (10), Кравчишин И. (40).
ЖК: Долматов – Кравчишин.
Игроки матча: Жабин Иван – Кравчишин Игорь.
Фолы: 1 тайм 3-5
             2 тайм 5-2
Статистика ударов: всего ударов – 16(9) – 12(7)
                                                 в створ – 11(7) – 9(5)

Магнолия ТВ – СК Брокбизнес  1-5    18.06.11 11-50

Голы: Мальцев М. (13) – Филоненко А. (3), Пасичник Р. (5), Шибецкий В. (10), Кучер И. (30), Савченко Д. (31).
ЖК: Васильев – Ивченко.
Игроки матча: Васильев Александр – Филоненко Андрей.
Фолы: 1 тайм 0-1
             2 тайм 3-3
Статистика ударов: всего ударов – 10(5) – 16(10)
                                                 в створ – 6(3) – 13(8)

Юринновация – Дельта 3-1    18.06.11 12-40

Голы: Грачев М. (10), Глущенко В. (30), Жабин И. (31) – Козюк С. (13).
Игроки матча: Грачев Максим – Козюк Сергей.
Фолы: 1 тайм 1-1
             2 тайм 1-0
Статистика ударов: всего ударов – 22(9) – 12(5)
                                                в створ – 14(5) – 6(3)

СК Брокбизнес - КСДК 12-2    18.06.11 13-30

Голы: Кучер И. (2), Дроздов О. (8, 17), Савченко Д. (9, 15, 22, 34), Страшнюк В. (14), Ивченко М. (20, 33), Шевченко Е. (34, 35) – Мусин К. (27), Паршегуба М. (30)
ЖК: Дроздов (СК Брокбизнес).
Игроки матча: Савченко Дмитрий – Мусин Константин.
             2 тайм 2-0
Статистика ударов: всего ударов – 19(8) – 10(6)
                                                 в створ – 16(7) – 6(4)

Дельта – МФК ДТС  3-8    18.06.11 14-20

Голы: Козюк С. (35, 39, 40) – Каркаев Д. (13, 38), Скупейко А. (19, 40), Кузьменко Д. (28, 33), Скрыд А. (31), Пелюхня С. (36).
Игроки матча: Козюк Сергей – Каркаев Дмитрий.
Фолы: 1 тайм 0-2
             2 тайм 0-3
Статистика ударов: всего ударов – 12(7) – 26(15)
                                                 в створ – 9(5) – 15(8)

Deloitte – КСДК  6-2    18.06.11 15-10

Голы: Приймак Д. (4), Шепетко К. (9, 12, 21), Суета В. (34), Гудима А. (37) – Паршегуба М. (39), Стариков С. (40)
ЖК: Баранов (КСДК).
Игроки матча: Шепетко Кирилл  – Паршегуба Михаил.