Футзал. Бронзовый призер чемпионата Украины проиграл Дине

2011 г., 16 августа, 12:01
Поединок завершился победой россиян, которые выглядели нпобыстрее и посыграннее хозяев площадки.

Локомотив в первом тайме лишь начал адаптироваться к игре и уже ближе к концовке первой половины встречи стал действовать на встречных курсах. Ну, а первый гол в этой встрече состоялся уже на второй минуте матча. Сергей Журба ошибся в своей штрафной, что привело к тому, что игрок Дины Марко Перич отобрал у него мяч отдал Марсело, а тот переправил его Хамадиеву, который и поразил ворота.

Харьковчане на это ответили парой опасных ударов со средней и дальней дистанции, но распечатать ворота соперников до перерыва так и не смогли. А вот Дине удалось удвоить свое преимущество. Мяч влетел в ворота после розыгрыша углового. Перич подсечкой перебросил мяч через голкипера харьковчан Дмитрия Литвиненко. Гол в ворота Локомотива был забит вместе с сиреной.

Во втором тайме Локомотив и Дина продолжали игру на встречных курсах. Дважды каким-то чудом мяч не побывал в воротах гостей. Один раз после удара Виталия Киселева, а второй раз Александр Сорокин не успел замкнуть прострел Дмитрий Камеко. Дина также могла забить. В одной из атак в концовке встречи Сергей Сытин выйдя один на один с голкипером Локомотива Евгением Иваняком, пробил в штангу.

В итоге 2:0 - победа Дины, а Локомотиву во второй игре, которая пройдет во вторник 16 августа представится шанс взять реванш. Начало второй товарищеской игры Локомотив - Дина в 14:00.

Локомотив (Харьков) - Дина (Москва) - 0:2

Голы: Хамадиев (2), Перич (20).

Локомотив: Литвиненко (Иваняк, 21) - Журба, Д.Сорокин, Воронин, Д.Клочко, Федорченко, А.Сорокин, Камеко, Киселев, Е.Клочко, Серый, Батагов, Зинченко.

Дина: Логинов (Степанов, 21) - Марсело, Маурисио, Перич, Хамадиев - Сытин, Разоренов, Главатских, Козлов - Метелкин, Мороз.

Предупреждения: А. Сорокин - Маурисио.