ДАТА-Спорт и iSport.ua приглашают к участию в Зимнем Чемпионате – 2011/2012!

2011 г., 3 сентября, 17:28
Вас ждут 4 месяца непримиримых и незабываемых баталий, после которых будут определены лучшие футзальные команды ДАТА-Спорт 2011 года. ДАТА-Спорт - это один из лучших залов г. Киева и Киевской области c цифровым табло, звуковым и музыкальным сопровождением, а также с уютными трибунами, где найдется место каждому болельщику. ДАТА-Спорт - это лучшие арбитры страны, обслуживающие матчи Высшей и Первой лиги Чемпионата Украины по футзалу.

ДАТА-Спорт - это гибкий подход к составлению расписания игр; мы стараемся делать время игр максимально удобным для всех участников. ДАТА-Спорт - это лучшее освещение матчей на сайте лиги data-sport.com.ua: турнирные таблицы, подробная статистика и репортаж каждого матча, видео-обзоры игр, подсчеты лучших бомбардиров и определение лучших игроков команд, начисление рейтинговых очков за каждую игру, которые в последующем могут обеспечить Вам скидку на участие в турнирах лиги.

Только у нас вы бесплатно получаете освещение турнира на одном из лучших и наиболее посещаемых спортивных сайтов Украины – iSport.ua. ДАТА-Спорт - это еженедельная Газета Турнира с превью нового игрового дня, которая будет ждать Вас перед каждой игрой. ДАТА-Спорт - это фоторепортажи и видеосъемка всех матчей, которые оставят вам добрую память про участие в нашем турнире. Все команды получат памятные дипломы Участников, разработанные одним из лучших дизайнеров Украины, аналогов которым не существует. Победители Зимнего Чемпионата 2010/2011 будут награждены Кубками и Медалями.

Также специальными призами будут награждены Лучший бомбардир, Лучший вратарь и Лучший игрок турнира. До встречи на паркете! Резервирование мест для команд-участниц уже началось!

У Вас нет команды? Не беда! Мы с радостью поможем обзавестись Вам компанией единомышленников. Присылайте нам регистрационную заявку (ФИО + контактный телефон) и мы найдем вам соратников по активному время провождению! Подробнее читайте на сайте лиги. Оптимально команда должна состоять из 10 игроков. В этом случае участие в турнире обойдется каждому всего в 800 грн.

Место проведения: г. Бровары, Киевской обл., ул. Шевченко, 21. Паркет. Ворота футзальные (3x2м). Размеры площадки 40х20м. (добираться от ст. м. Лесная маршрутным такси около 15 мин.).

Детали:

Длительность встреч: 2 тайма по 20 мин. ("грязного времени").
Судьи: каждый матч обслуживают два арбитра и комиссар. Правила футзальные.
Количество игроков в поле: 5 (4+1). Заявка до 15-ти человек.
Взнос: 8000 грн.
Сроки проведения: октябрь 2011 года – январь 2012.
Технический партер: компания по производству спортивной экипировки Swift
Информационный партнер: социально-спортивный ресурс iSport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK