Футзал. Превью 15-го тура Экстра-лиги. ЛТК — Енакиевец

2012 г., 5 января, 07:27

ЛТК - Енакиевец 

5 января. Луганск. СК «Старт». 13:00

Арбитры: Гора (Киев), Овчинников (Симферополь).
Хронометрист: Емельянов.


Заврешиться 15 тур Экстра-лиги в Луганске, где местный ЛТК примет Енакиевец. После харьковского и бывшего львовского, нас ждет еще одно дерби. Оба коллетива подходят к этой встрече с приблизительно равными шансами на успех, хотя по именам преимущство можно отдать Енакиевцу.

Что гости, что хозяева уже очень давно не знали радости побед в чемпионате. Последний раз команды набирали три очка аж в ноябре, а после этого "Виктория" не разу еще не приходила к игрокам. Енакиевец даже сменил тренера, но и под руководством Олега Солодовникова пока не может обрести себя. 

ЛТК и Енакиевец провели очень хорошие матчи перед самым новым годом, хотя и проиграли, но оставили после себя максимум позитивных эмоций. ЛТК сумел отыграть два мяча преимущества Локомотива, хотя в итоге и проиграл, а Енакиевец во Львове дал серьезный бой Энергии. Обе команды подходят к поединку в максимально хорошей форме. В этом сезоне они обменялись выездными победами, теперь черед третьего матча.

В турнирной таблице матч намного важнее для Енакиевца, который только благодаря жуткому спаду Урагана все еще имеет возможность зацепиться за медаль. Для ЛТК, помимо личного удовлетворения, победа даст возможность обойти своего соперника и вырываться на четвертое место чемпионата.

Прогноз iSport: 2-3


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK