Футзал. Превью 17-го тура Экстра-лиги. Кардинал — ЛТК

2012 г., 20 января, 21:44
Кардинал - ЛТК

21 января. Ровно. ДЮСШ 5, 13:00
 
Арбитры: Дараган (Киев),  Дребужан (Мукачеве)
 
Хронометрист: Кравцов
 
 
Обе команды в последнее время существенно прибавили. Несмотря на то, что в последнем туре они потерпели поражения, но те игры складывались очень непросто для их соперников. ЛТК дважды вел в счете против Энергии, и это играя во Львове, а Кардинал в Ивано-Франковске дал настоящий бой обозленному Урагану, но действующие чемпионы вымучили первую за долгое время победу.
 
Пока в личных встречах этого чемпионата преимущество на стороне Кардинала. Если в первом туре матч не получился боевым, и ровенчанам потребовалось приложить минимум усилий к собственной победе, то в луганской игре телефонисты проявили характер, проигрывая по ходу матча 0-2, смогли добыть ничью сыграв 3-3.
 
Сейчас команды на ходу, лидеров вызвали на контрольные матчи нацильной сборной, которая готовиться к предстоящему ЕВРО. У ЛТК сейчас необходимо выделить Кузя и Рося, который находятся в феноменальной форме и могут создать большое количество проблем для Кардинала.
 
Соперники – соседи по турнирной таблице, а потому матч приобретает дополнительный психологический подтекст. Сейчас турнирная таблица в экстра-лиге делиться на две части: лидеры и все остальные. ЛТК и Кардинал ведут погоню за хромающим на обе ноги Ураганом, а победа в личной встрече приблизит к действующим чемпионам одних, и существенно отдалит других.
 
 
Прогноз iSport.ua: 3-2
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK