Футзал. Евро 2012. Украина — Испания. Превью

2012 г., 4 февраля, 08:50
04 февраля. Загреб, Арена Загреб, 15:00. 
 
Первый судья:
Петрос Панайдеас (Кипр)
Второй судья:
Даниэль Янович (Румыния)
Третий судья: 
Себастьян Ставицки (Польша)
Хронометрист:
Франческо Массини(Италия)
 
Прямая трансляция: НТН, Евроспорт 2

Обе команды уже обеспечили себе путевки в следующую стадию соревнований, а значит, матч в какой-то степени будет носить товарищеский характер. Добавим к этому еще тот факт, что ждать в четвертьфинал нас и Испанию будут команды не из ведущих футзальных стран.
 
Несмотря на все это для Украины поединок будет очень важным. В первую очередь с психологической стороны, ведь наша команда в последнее время не очень удачно выступает на больших турнирах, а хорошая игра против сильнейшей на данным момент команды Европы придаст уверенности в себе.
 
У Испании сейчас идет смена поколений, в состав вводяться новые игроки,а потому механиз игры команды еще не налажен полностью, чем можно и нужно воспользоваться. Как лакмусовую бумажку можно взять матч со Словенией. Испания тяжело провела первый тайм, а необходимое преимущество добыло было во втором, в то время как Украина без проблем разобрала словенцев по полочкам.
 
Сейчас в нашей сборной появился необходимый сплав опыта и молодости, чтоб решать серьезные задачи, а этот матч будет отличным тестом для этой команды. Независимо от результата, такой поединок однозначно пойдет Украине на пользу, но конечно хочется победить. Об этом говорят все в составе сборной, а мы ждем хорошей игры от украинцев.
 
 
Прогноз iSport.ua: 2-4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK