Футзал. Евро-2012. Станкович: "История с выброшенным флагом Украины выдумана"

2012 г., 8 февраля, 10:46

Напомним, Лисенчук заявил, что хорватов нужно дисквалифицировать, так как во время игры было совершено надругательство над государственным флагом Украины. Также Лисенчук жаловался, что хорваты играли грубо и отказались пожать украинцам руки и перед матчем.

"Украинцы придумали историю с выброшенным в мусор украинским флагом и просто решили поднять шум, поэтому их заявление не стоит рассматривать. Это просто фабрикация", - сказал Станкович.

Тренер хорватов также объяснил, почему его команда не пожала руки украинцам перед игрой. Он вспомнил отборочный матч чемпионата мира Азербайджан - Украина, в котором азербайджанцы выиграл 4:2. Тренер уверен, что украинцы специально проиграли тот матч, в результате чего Хорватия не попала на чемпионат мира.

"Я не могу жать руки таким людям. Такие люди должны быть выброшены из спорта. Такие матчи, как Азербайджан - Украина ужасно вредны для нашего спорта. Впрочем, так как мы выбили их с чемпионата Европы, они теперь могут спокойно сыграть товарищеский матч с Азербайджаном", - сказал Станкович.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK