Футзал. Превью 18-го тура Экстра-лиги. Енакиевец — Ураган, Локомотив — Кардинал

2012 г., 17 февраля, 23:49

Перерыв этот не прошел незаметно, к сожалению, наивысший украинский дивизион до конца этого розыгрыша лишился одной команды, а потому в каждом туре будет только 2 матча.

 

Енакиевец - Ураган

18 февраля. Донецк. ДЮСШ-5. 12:00

Арбитры: Туржанский (Запорожье), Поляков (Кривой Рог).

Хронометрист: Халваши (Донецк).

Стартует тур поединком в Донецке, где Енакиевец будет принимать действующего чемпиона Ураган. Долгое время обе команды находились в кризисе, перед самой паузой чемпионы пошли на поправку, а вот Енакиевец так и не сумел улучшить свое положение.

Для тренера хозяев Олега Солодовника этот поединок будет своего рода матчем за свою честь, ведь после его прихода в команду, она еще ни разу не победила. Ведь звали Солодовника именно для того, чтобы вести борьбу за медали, но пока не получается даже просто выиграть.

У обоих тренеров в связи с чемпионатом Европы была масса времени, чтобы подготовиться и нормализовать дела в коллективах, а потому с первых минут мы должны увидеть хорошую скорость и взаимопонимание. Матч покажет, кто лучше использовал вынужденную паузу и подготовил свою команду.

Прогноз iSport.ua: 1-4

 

Локомотив - Кардинал-Ровно

18 февраля. Харьков. ДС «Локомотив». 15:00

Арбитры: Иванов (Днепропетровск), Коваленко (Донецк).

Хронометрист: Шевчук (Харьков).

 

Второй матч состоится в Харькове, где идущий вторым Локомотив примет четвертый Кардинал. Встреча обещает быть интересной, поскольку Ровенчане до паузы набрали хорошую форму, и главным заданием было не растерять ее. Железнодорожники в свою очередь болезненно уступили Урагану, что серьезно пошатнуло их чемпионские амбиции.

Явным фаворитом встречи все же выступают хозяева. Они уже дважды без особых проблем справлялись с Кардиналом, что планируют сделать и в этот раз. Основной состав команды уже давно вернулся из расположения сборной страны и усиленно готовиться к возобновлению чемпионата, а потому выйти должны сильнейшие.

Гости еще имеют призрачную надежду зацепиться за третье место, а потому победа над Локомотивом им явно не помешает. Не стоит забывать и о том, что команде хочется стать лучшей после лидеров. Кардинал скорее всего будет строить свою игру от защиты, ведь именно игра в таком стиле приносит им очки. Зачем что-то менять?

Прогноз iSport.ua: 4-1

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK