Футзал. Превью 23-го тура Экстра-лиги. Кардинал — Ураган

2012 г., 31 марта, 08:00
Кардинал-Ровно - Ураган
31 марта, Ровно. ДЮСШ-5. 13:00

Арбитры: Вячеслав Дараган(Киев), Сергей  Дребужан  (Мукачево).
Третий арбитр - Демянюк. Хронометрист -Кравцов.
Инспектор - Копяк (Одесса). Делегат - Соломонко (Львов).


Кардинал уже довольно давно не знает радости победы, также его игра в последних двух матчах чемпионата не может радовать никого из ровенчан. Енакиевец, что называется на классе продавил Кардинал, указав на все ошибки, а Энергии и вовсе снесла бедную команду с паркета. Тут как нельзя вовремя подоспела пауза в чемпионате, связанная с розыгрышем кубка, где Кардинал прошел в 1/4 финала.
 
Карданал – домашняя команда экстра-лиги, ее дом ее крепость и тут приходится трудно абсолютно всем, команды частенько уезжают из Ровно с потерями. Команда играет в защитный футзал с крепкой обороной и резкими контратаками, которые в себе несут много опасности для соперников.
 
Ураган напротив – самая домашняя команда чемпионата, ведь набрать всего 4 очка на выезде – настоящий позор для действующего чемпиона. С этим проклятьем урагановцы очень трудно справляются, даже не смотря на уровень соперников. Сейчас в гостях у крепкого Кардинала им будет еще тяжелее, хотя если повернуть с другой стороны, то легче быть точно не может. Все остальные команды потенциально, да и реально сильнее.
 
Ураган уже не может позволить себе терять очки, чемпионство потеряно давным-давно, но если продолжить играть также расхлябано, то можно вообще и без медалей остаться. В спину дышит Енакиевец, который в этом туре запишет себе гарантированные три очка. Хозяевам о медалях говорить не приходиться, но и стать худшей командой по итогам чемпионата (Монолит по известным причинам не берем в счет) не хочется никому. 

Прозноз iSport.ua: 1-2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK