Футзал. Превью 23-го тура Экстра-лиги. ЛТК — Энергия

2012 г., 2 апреля, 17:18
ЛТК - Энергия
3 апреля, 12:00. Луганск. СК «Старт»

Арбитры: Станислав Туржанский (Запорожье), Андрей Ивашина (Сумы).
Третий арбитр - Игорь Аладин (Луганск).

Хронометрист - Игорь Емельянов (Луганск).
Инспектор - Станислав Ушканий (Кременчуг). Делегат - Валерий Завальный (Киев).
 
В Луганске состоится вынесенный матч тура, в котором ЛТК примет Энергию. Такое решение было принято в связи с большим количеством игроков Энергии, вызванных под знамена сборной. Сразу же после окончания матча эти же игроки отправятся в Харьков, чтобы готовиться к ответному поединку против сборной Румынии. 
 
Перед ЛТК стоит нелегкая задача, чтобы сдержать одного из двух фаворитов сезона. Для телефонистов теперь уже не стоит никаких масштабных турнирных заданий перед финишем чемпионата, главное не завершить его на последней строчке. Потому с энергетиками они скорее всего будут играть открыто и в свое удовольствие, ведь победа не даст почти никаких перспектив, а за поражение никто не поругает, ведь львовская команда в этом сезоне очень сильна. 
 
Что касается гостей, то им терять очки нельзя ни в коем случае. Дополнительная головная боль для Сергея Гончаренко – матчи сборной, ведь он вынужден отпустить туда часть состава, а это означает дополнительная нагрузка на игроков, да еще и психологически нужно быстро переключится с одного турнира на другой, хотя проигрывать нельзя ни в одном из них. 
 
Вполне вероятно, что энергетики с первых же минут рванут к воротам ЛТК, чтобы быстро получить комфортное преимущество и спокойно доигрывать матч. Тут важно насколько слаженно будет действовать оборона телефонистов, ведь в этом сезоне Энергия уже не раз ее проламывала, забивая по 6 голов во Львове и 3 в Луганске. 

Прогноз iSport.ua: 1-4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK