Футзал. Украина — Румыния. Превью

2012 г., 7 апреля, 21:45
Украина - Румыния
8 апреля, Харьков. ДС Локомотив. 14:00
 
Арбитры: Фернандо Лумбрераз (Испания), Роберто Марин (Испания).
Третий арбитр - Франсиско Диаз (Испания). Хронометрист - Гора.
 

После выездной победы с разгромным счетом матч в Харькове для нашей команды должен стать тренировкой с повышенной ответственностью. Сейчас тренерский штаб получил отличную возможность в боевых условиях проверить новые связки, а также новые наработки.
 
Но все, же не стоит подходить к игре слишком вальяжно, поскольку футзал вид спорта быстрый, а потому пара пропущенных мячей на старте может добавить матчу лишней нервозности. Наверняка именно на это рассчитывают румынские игроки, ведь других вариантов, чтоб зацепиться за шанс поехать в Таиланд, у них просто напросто нет.
 
В Румынии украинские сборники все свои мячи забили, используя ошибки соперников, сыграв на их основных слабостях, но саму игру провели довольно вяло, больше обороняясь, нежели брали инициативу на себя. Да, конечно, счет этого не требовал, но можно было и не отбиваться большую половину матча.
 
Завтра мы играем дома, а потому волей неволей украинские сборники должны будут, как минимум не полностью отдавать инициативу сопернику. Хотя, скорее всего с первых минут необходимо ждать активных действий соперников. В такой ситуации наша сборная постарается сбить темп, забить на контратаке, а потом просто играть в свое удовольствие. 
 
Украине для официального оформления путевки на Чемпионат мира осталось совсем немного. Главное пройти этот сорокаминутный отрезок без нервов и на классе, ведь растерять такое преимущество все же возможно. Пожелаем нашим ребятам удачи в Харькове, а также аншлага на матче.

Прогноз iSport.ua: 4-2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK