Футзал. Кубок Украины. Превью финала. Энергия — Локомотив

2012 г., 3 июня, 10:38
Энергия – Локомотив 
03 июня. Ивано-Франковск, колледж физвоспитания. 17:00
Трансляция на официальном интернет-канале Урагана.

Вчера определились финалисты и если в матче Локомотива произошло все просто и прогнозировано, то Энергии пришлось пробивать пенальти, чтоб доказать свое превосходство над Ураганом. Сегодня в решающем матче нам предстоит наблюдать за двумя лучшими украинскими командами этого сезона, которые в турнирной таблице разделило лишь одно очко.
 
Масла в огонь подливает и то, как энергетики стали чемпионами, ведь в личных встречах они уступили Локомотиву, а добрали очки матчами с середняками. Сегодня у одних будет желание взять реванш за чемпионат, а у других доказать, что они не хуже соперников, а два поражения в личных встречах – это только стечения обстоятельств.
 
Вчера Локомотив провел свой поединок на три часа раньше, да и сложностей с соперником не испытал, а потому можно предположить, что у харьковчан в плане физики есть хоть небольшое, но преимущество. С другой стороны в матче с Ураганом в строй вернулся лидер и капитал львовян Валерий Легчанов, без которого в последних играх Энергии приходилось трудно. Его отсутствием на площадке две недели назад привело к тому, что Локомотив в Харькове без проблем разбил грозного соперника 4:1.
 
Сейчас Станислав Гончаренко и Евгений Рывкин обладают всей основной обоймой игроков, а потому стоит ожидать серьезное противостояние тактик. В этом сезоне тренер Локомотива уже дважды переиграл своего соперника, еще один раз железнодорожники полностью контролировали игру, но проиграли, и только в первом матче лучше на площадке выглядела Энергия, но матч завершился вничью 4:4.
 
Сегодня, по крайней мере, в начале игры мы увидим осторожный футзал, поскольку цена даже одного гола в этом матче очень высока. Но если одна из команд пропустит быстрый мяч, то на рисунок игры это не сильно повлияет, а вот два и более пропущенных мяча заставит соперника раскрыться, и только тогда мы сможем увидеть игру без центра. Харьковчанам стоит быть осторожными при стандартах, а также опекать лучшего снайпера сезона Максима Павленко, который составляет главную ударную мощь львовян. 

Прогноз iSport.ua: 2-2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK