Футзал. Президент Енакиевца: "Ждем приезда главы государства"

2012 г., 23 июля, 11:03
"10 июля команда вышла из отпуска, провели в Енакиево легкие тренировки, все игроки прошли медосмотр, - рассказал Андрей Новиков пресс-службе МФК Енакиевец. - Сейчас команда проходит первые сборы в Святогорске на базе в сосновом бору. Будет там находиться до 2 или 4 августа. Сборы могут подкорректироваться в связи с тем, что на 2 августа планируется открытие после капитального ремонта Дворца спорта Шахтер, планируется приезд главы государства и ряда высокопоставленных лиц. Нам, как команде, для которой ДС Шахтер как родной дом, просто обязательно присутствовать на этом празднике. Но точно все будет понятно уже ближе к дате приезда президента".

"После сборов в Святогорске будет пару дней выходных, затем мы поедем в Ильичевск на вторые сборы, после которых в двадцатых числах едем на турнир в Луганск, где планируется участие восьми команд".

"Нас приглашали во Львов на Кубок Галичины – там тоже серьезные команды, но он получался в середине августа, что не очень удобно нам. Львовяне готовятся к участию в Кубке УЕФА, они раньше вышли на сборы, начали готовиться, а нам бы пришлось разбивать сборы ради участия в Кубке Галичины. Но жаль, что не получается принять участиев этом турнире".

"Кроме этого, есть предложение от президента Ассоциации мини-футбола Донецкой области Сергея Валентиновича Богачева провести турнир в Донецке, посвященный Дню города, Дню шахтера", - добавил Андрей Новиков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK