Футзал. Капитан Локомотива: "С нетерпением ждали работу с мячом"

2012 г., 26 июля, 19:38
- В целом наша подготовка традиционна, и многим ребятам все знакомо, - отметил 25-летний вратарь в интервью пресс-службе МФК Локомотив. - Но, тем не менее, усталость накапливается, и нам все это помогает перенести дружный коллектив. Плюс, конечно, у нас прекрасные условия как для работы, так и для восстановления.
 
- На втором этапе сборов команда уже работает с мячами. По игре соскучились?
 
- Даже очень. Мы с нетерпением ждали момента, когда начнем работу с мячом. Уже вспоминаем наши игровые, разбираем тактические схемы, которые нам пригодятся в будущих играх. Но у нас эта работа чередуется со скоростно-силовыми нагрузками.
 
- Новичков в команде немного, и все они молодые игроки. Гармонии команды они не нарушили? Конкуренцию уже создают?
 
- Ну а как же иначе?.. По-другому нельзя. Это один из необходимых принципов в любом виде спорта. Это способствует как росту молодых игроков, так и здоровой конкуренции в коллективе. Очень хорошо, что к нам вливаются игроки из второй команды. Это говорит о том, что вся наша структура работает и движется в правильном направлении. 
 
- Как настрой у команды?
 
- Настрой у нас - хорошо подготовиться к сезону. А все остальное уже будет решаться в игре, на площадке, где мы всегда себе ставим максимальные цели.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK