Футзал. Вице-чемпион Украины дважды играет вничью в Подмосковье

Дина (дубль): Туринцев - Воробьев, Квашуков, Мурашов, Тимошенков, Безруков, Фомин, Пилякин, Заболонков, Портнягин, Зиновьев.

Локомотив: Иваняк, Лысенко - Серый, Кондратюк, Д.Клочко, Д.Сорокин, Белоцерковец, Киселев, Федорченко, А.Сорокин, Журба, Воронин, Камеко, Е.Клочко, Кравцов.

Фолы: 0 - 1; 4 - 2.

Предупреждение: Пилякин.

Дина - Локомотив - 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 - А.Сорокин (17); 0:2 - Белоцерковец (25); 1:2 - Перич (31); 2:2 - Карлиньос (42 - с шестиметрового).

Дина: Степанов - Карлиньос, Эскердинья, Алемао, Перич, Сытин, Абрамов, Кутузов, Мальцев, Главатских, Метелкин.

Локомотив: Иваняк - Федорченко, Белоцерковец, Журба, Серый, Кондратюк, А.Сорокин, Воронин, Киселев, Е.Клочко, Д.Клочко.

Фолы: 2 - 3; 3 - 6.

Предупреждения: Д.Клочко, Бето (не на поле), Серый, Алемао.

Матч проходил по правилам чемпионата России – два тайма по 25 минут, отмечает пресс-служба МФК Локомотив. Харьковчане вышли вперед на 17-й минуте - Александр Сорокин оказался на пятачке перед кипером Дины и молниеносно отправил мяч в сетку. Второй гол провел Николай Белоцерковец, который поборолся в центре поля и затем пробил в левый нижний угол ворот неожиданно для голкипера Дины.

Во втором тайме Дине удалось отыграться. Сперва блестящий проход по левому флангу завершил точным ударом Перич, а Карлиньос с шестиметрового восстановил не только равновесие голов в матче, но, как оказалось, установил окончательный счет игры. Дина на последних минутах пошла с пятым полевым и имела ряд моментов для взятия ворот, но Локомотиву удалось отстоять ничью в этой встрече.