Ураган откроет академию футзала + ВИДЕО

2012 г., 21 сентября, 10:46
Ураган намерен построить в своем областном центре академию футзала.Такие планы озвучил президент клуба Александр Бубен.

Сейчас в структуре команды воспитывается около 80 детей. Все они занимаются в различных спортзалах по всему городу, что не способствует качественному прогрессу. Поэтому руководство Урагана изъявило готовность за собственные средства построить учебно-воспитательный комплекс в одном месте. И привозить на обучение сюда не только местных детей, но и молодежь со всего правого берега Днепра.

В структуру Ивано-Франковской академии футзала войдут два тренировочных поля под открытым небом, крытый зал для соревнований до 500 зрителей и общежитие гостиничного типа. Относительно места возведения комплекса, то инвестор видит идеальным территорию возле так называемого немецкого озера в Пасечной - на границе Ивано-Франковска и села Загвоздье.

Местные власти планы инвестора поддерживает. Чиновники пообещали - обязательно присоединятся к важного социального проекта. Сейчас академию футзала в Украине имеет только один город - Луганск . Кстати Ивано-Франковский учебно-воспитательный спортивный комплекс планируют сделать доступным и для занятий людей с недостатками движения.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK