Футзал. Ковальчик: "Без задач играть нельзя"

2012 г., 25 сентября, 11:36
"Сразу говорю честно, что результат по игре, - передает слова 44-летнего специалиста пресс-служба ФК ЛТК. - Как играли – так и наиграли, и результат закономерен. Я ребят предупреждал, но после победы в Ивано-Франковске не мог их собрать целую неделю. Но, тем не менее, Энергия попала в основной раунд Кубка УЕФА, так что это не простая команда".

"Многих игроков Энергии знаю по сборной, и знаю, что у них будет три момента – они забьют три гола. Считаю, что на этом они нас и поймали. У нас тоже было много моментов забить – но просто нереально, как мы их не забиваем, а они все использовали. Также мы проиграли практически всю борьбу, а у такой команды без этого не выиграть. Некоторые ребята чуть недонастроились, хотя мы, повторюсь, готовили их целую неделю. Но после победы в Ивано-Франковске они подумали, что и Энергию обыграют одним шагом. Но сейчас они получили".

"Вопрос чисто в психологии. С большим счетом выиграли в гостях у Урагана - да, это хорошо, раньше не выигрывали. Но после этой игры надо собраться, а они не собрались. Это будет хорошим уроком. Хотя, я предупреждал их, чтобы не получилось как во Львове на летнем турнире, когда Энергию обыграли, а на следующий день проиграли польской команде. Но получилось идентично. Говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает, но в нашей команде падает. Будем работать".

"Задача - попасть в плей-офф, то есть в четверку. Без задач играть нельзя. Игроков собрали, тренируемся, у них есть все для того, чтобы играть достойно. И они играют".

"Повторюсь, вся проблема в психологии. Ведь месяц назад мы же обыграли Энергию, Енакиевец две недели назад обыграли, у Урагана в прошлом туре выиграли. Будем делать уроки из всего", - добавил Роман Ковальчик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK