Футзал. Победа ЛТК и 10 голов в матче

2012 г., 27 сентября, 21:12
Матч в Хмельницком оправдал все прогнозы и стал настоящим подарком для тех, кто решился на его просмотр. Феерия веселья и мячей – вот, что увидели зрители сего противостояния. Команды не стали долго раскачиваться. Первый гол был забит уже на первой минуте матче. Вперед вышли более опытные гости, отличился Шпигарь, который отменно исполнил штрафной.
 
Хозяева надолго в долгу не остались. Уже на пятой минуте Алексей Фетько дважды расстреливал ворота ЛТК. Если первый удар на себя приняла штанга, то на добивании Фетько был точен и беспощаден. Проходит еще четыре минут обоюдных атак и Спортлидер уже впереди. Это Калуков подкараулил ошибку в защите телефонистов.
 
Следующего гола ждать пришлось «долго». Он состоялся только через восемь минут. ЛТК после нескольких попыток смог сравнять счет. На ударную позицию вывели Стрельца, который не смазал, а под занавес тайма дальнюю штангу замкнул Свиридов, который во второй раз в матче вывел гостей вперед.
 
Не успел начаться второй тайм, как ЛТК укрепил свою преимущество. Дальше наступило относительно голевое затишье. Острее и активнее были гости. Спортлидер спасали штанга и перекладина, но голов не было аж до 35 минуты, когда Ивонко отквитал один мяч для хозяев, а затем снова последовал взрыв голов.
 
Сначала спокойную концовку для своей команды обеспечил Кузь, замкнувший дальнюю штангу, а потом дублем отметился вратарь ЛТК. Путиля дважды забивал от ворот до ворот, когда Спортлидер тщетно пытался играть с вратарем-гонялой. Веселая и бесшабашная игра завершилась победой более опытных луганчан.

Спортлидер - ЛТК 3:7

Голы: Фетько, 5, Калуков, 9, Ивонко, 35 - Шпигарь, 1, Стрелец, 17, Свиридов, 20, Рось, 23, Кузь, 36, Питуля, 37, 38

Предупреждения: Фетько, 35 - Кузь, 28

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK