Футзал. Ковальчик: "Мы не подвели болельщиков"

2012 г., 5 октября, 07:46
"В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нашу команду. Мне кажется, мы их не подвели – они получили массу удовольствия от игры. Матч получился очень напряженным, интересным, потому что обе команды понимали, что на данном этапе играют за первое место. И, конечно, за очки – с набранными очками психологически легче готовиться. Хочу поблагодарить ребят за то, что они собрались и искоренили, хотя и не знаю надолго ли, ту ошибку, с которой мы готовились к Энергии", - сказал тренер.

"Мы детально, целую неделю готовились к Енакиевцу. У нас молодая команда, а у Енакиевца почти все играли в сборной, и они знают как "вырывать" такие матчи. Рад, что ребята все-таки прислушались к словам и сыграли так, как положено".

Прокомментировал Ковальчик и провальную стартовую пятиминутку:

"Потому что я сказал команде, что эта игра – на первое место на данном этапе. У нас самый старший – это Кузь, который 1987 года рождения. Психологически они дрогнули, не поверив, что могут обыграть Енакиевец и выйти в таблице на первое место. Они могут выиграть, но не верят – а это самое плохое. После пяти минут команда вошла в игру, и все стало на свои места".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK