Футзал. Сыч: "Победили на классе"

2013 г., 20 января, 22:09
"Думаю, игра нам удалась. Сегодня на первом месте стоял результат. Были хорошие игровые отрезки в исполнении команды, но были и плохие. Мы не очень удачно начали матч, отдали инициативу сопернику. Хозяева создали несколько голевых моментов. Вынужден был взять тайм-аут. И наша следующая смена забила гол. После этого мы стали лучше играть. Сразу после перерыва нам удалось забить второй раз.
 
В общем, мы сегодня слишком много ошибались, хозяева имели много голевых моментов. Хорошо, что надежно сыграл Владислав Лысенко. Когда Спортлидер пошел впятером, наши ребята неплохо выглядели. Можно сказать, что победили на классе. Свои моменты реализовали, а соперник - не смог. Могли и больше забить. Чепорнюк не реализовал выход два в ноль. В аналогичной ситуации не забил Павленко. В целом, опасных моментов было много вблизи ворот обеих команд.
 
Легчанов не поехал в Хмельницкий, у него микротравма. Он тренируется по индивидуальной программе. Конкретнее смогу сказать о нем во вторник, когда увижу Валерия. Скажу так, дело идет на поправку, но восстановится ли он полностью к игре с Енакиевцем, пока не знаю", - сказал после игры Николай Сыч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK