Футзал. Рывкин: сборная обязана попасть на Евро

2013 г., 14 февраля, 13:05
"По моему мнению, о полноценном дебюте говорить рано. Он, видимо, произойдет уже в официальном матче. Что касается двух встреч со сборной Польши, то доволен отношением игроков к национальной команде. Думаю, ребята восприняли не только предложенный тренировочный процесс и мои взгляды на построение игры, но и общую цель, которая стоит перед сборной. Надеюсь, два проведенных матча, станут той платформой, от которой мы сможем отталкиваться для достижения результатов уже в официальных матчах.
 
В связи с тем, что сейчас очень насыщенный календарь, не хотелось загружать ребят. Поэтому мы приняли решение сыграть матчи двумя составами. Отмечу, что все проявили себя хорошо, и, пожалуй, усложнили мне выбор (улыбается). В целом же, матчи получились очень информативными. Это был очень важный этап в подготовке команды к отборочному турниру к чемпионату Европы.
 
Расширенный список из 25 кандидатов будет объявлен 20 февраля. На подготовительный сбор будут вызваны 18 игроков. Ну а окончательный состав команды - 14 игроков - станет известен уже за день до отлета в Турцию. Задача перед командой максимальная - выход в финальную часть чемпионата Европы", - сказал главный тренер сборной Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK