‘утзал. —ыч: "»гра в защите не выдерживает никакой критики"

√лавный тренер чемпионов ”краины прокомментировал поражение от ≈накиевца (2:5).
4630
6 ћарта 2013, 08:05
Ќиколай —ыч, galsports.com
"ƒл€ нас этот матч был очень важным. ¬ случае победы мы бы практически гарантировали себе участие в плей-офф.  »грали на победу, но череда ошибок помешала добыть три очка. ќп€ть пропустили быстрый гол. «атем сумели неплохо перестроитьс€, имели моменты дл€ того, чтобы сравн€ть счет, но не смогли. ¬ начале второго тайма снова пропустили. —читаю, ключевой эпизод матча произошел при счете 2:1. ћы, наконец, забили, но сразу же в следующей атаке пропустили третий раз. Ётот гол нас надломил. ѕошли вп€тером, один гол забили и один пропустили. ¬ итоге мы проиграли матч.

” ѕавленко микротравма. Ќадеемс€, что на матч с  ардиналом он уже будет готов.  онечно, ћаксима сегодн€ не хватало. Ѕыли хорошие моменты, но реализаци€ нас подвела. Ќу, и игра в защите не выдерживает никакой критики. ¬ начале первого и второго таймов мы пропустили необ€зательные голы.

ќсобенно вопиющей была ошибка при первом вз€тии наших ворот. ¬с€ четверка должна взаимодействовать. ј потом получилось так, что один рано кое-что сделал, другой поздно и ’урсов расстрел€л Ћысенко.

ѕо ¬алерию [Ћегчанову] есть претензии не в плане игры, тактики или самоотдачи. ≈сть вопросы по его физическим кондици€м. ќн просто не сможет сыграть на хорошем уровне весь матч. ѕоэтому он выходит по ходу первого тайма или уже после перерыва", - сказал Ќиколай —ыч.
ѕо материалам: —  Ёнерги€