Футзал. Рывкин: "Это не поражение"

2013 г., 6 марта, 16:28
"Это не поражение. Не считаю это поражением, - цитирует Евгения Рывкина пресс-служба ФК ЛТК. - Футболисты Локомотива создали больше возможностей забить мяч, чем за последние 5-6 игр чемпионата. Поражение – это когда руки опускаются. Думаю, в этом матче рук мы не опустили. Наоборот, выделю то, что мы можем многое. Те ошибки, которые были совершены, – это всего лишь ошибки. Возможно, это проигрыш. Проиграли, нужно поздравить команду Луганска с победой. Но то, что мы хотели в этой игре добиться от футболистов, после всех этих проблем с болезнями и травмами, та самоотдача – команда вышла и попыталась сыграть в тот футбол, в который Локомотив играл изначально. Да, не все получалось, но будь мы чуть поудачливее – не знаю, как бы закончился матч".
 
"Удаление Журбы? Не считаю, что это как-то повлияло на команду. Думаю, это личная проблема Журбы, но надо посмотреть, что там произошло. Я не видел, что там было, поэтому комментировать этот эпизод не буду".
 
"С чем связано то, что Локомотив очень много пропускает от ЛТК? Во-первых, мы играем с быстрой командой. А с быстрой командой надо играть очень хитро и умно. Мы не первый матч, не второй, к громадному сожалению, в начале таймов допускаем ряд ошибок, которые с такой командой допускать нельзя. Так было и в этот раз, и в предыдущих играх. Потом находили в себе силы, ломали игру. Не могу сказать, что команда Луганска играла по счету – мы навязывали ей свою игру, но победила ЛТК".

"Думаю, для нас это всего лишь определенный проигрыш, который показал нам наши слабые места, которые надо подтянуть. Но, повторюсь, возможно, это одна из немногих игр, когда команда не выиграла, а я в целом остался доволен самоотдачей футболистов и той игрой, которую они пытались местами демонстрировать", - добавил главный тренер харьковского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK