Футзал. Ковальчик: "Результатом я доволен"

2013 г., 16 марта, 19:49
"Матч можно разделить на два полюса - молодость и азарт, а также мастерство и опять же азарт. Считаю, что результат игры - закономерен. Ведь было несколько ключевых моментов, когда мы могли переломить ход поединка, а также были моменты, когда Энергия могла переломить ход игры. Думаю, что и зрители и игроки получили от матча удовольствие. Ведь есть с кого брать пример и моим игрокам, а также есть с кого брать пример в плане физических кондиций игроков Энергии.
 
Результатом я доволен. Ведь поражение очень бы отбросило нас от задачи, которая стоит у нас на сезон, а это - попадание в четверку. Дело в том, что в некоторых играх мы недобрали очки только потому, что в отдельных матчах на заключительной стадии у нас появлялось много уверенности и азарта. Это, прежде всего потому, что у нас команда молодая и на таком уровне много игроков играет впервые.
 
Во время перерыва, серьезного разговора не было. Наоборот я ребят успокоил, поговорил с ними об аспектах первого тайма, из-за которых мы плохо выглядели в первом тайме. Просто мы более подробно разобрали моменты и немного подкорректировали игру. Ведь я старался это сделать еще в первом тайме, когда шла игра. Однако ребята полностью были в игре, поэтому немного трудно это сделать. А во втором тайме я их успокоил, и была совсем уже другая игра", - сказал Роман Ковальчик.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал энергия ЛТК Ковальчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK