Футзал. Превью четвертого матча финальной серии. Последнего?

2013 г., 9 июня, 09:24
Ураган – Локомотив (счет в серии 2:1)
Ивано-Франковск, 09.06.2013
 
Спорткомплекс: Колледж физвоспитания
Начало матча: 15.00
 
Арбитр: Сергей Гроховецкий (Киев)
Второй арбитр: Олег Иванов (Днепропетровск)
 
Прямая трансляция: Спорт-1, uragan.if.ua

Вчерашняя игра была мало, чем интересна для зрителей, зато для тренеров она была настоящей дуэлью, в которой выявить победителя помогла только лотерея. Хотя такая себя лотерея, просто нервы у Драконов оказались крепче, а это есть показатель класса.
 
Сегодня Локомотиву отступать уже некуда, все это понимают. Сомнительно, что Евгений Рывкин еще раз рискнет довести игру до серии пенальти, а потому нам нужно ждать более открытую игру от гостей, а этого в исполнении Локо мы не видели очень давно. Теперь харьковчанам нельзя играть от соперника, ситуация просит самим добывать результат.
 
После вчерашнего матча в голове серьезно засела мысль о том, что сейчас все в руках Урагана, не потому, что счет 2:1, а потому, что дважды они переламывали игры, которые шли не совсем по их сценарию. Очень четко это характеризуют слова Сергея Гупаленко: "Нам плюс, а Локомотиву минус". Ураган свой плюс взял, а теперь может взять и чемпионство перед родными трибунами.
 
Результат будет серьезно давить на железнодорожников, что может, как привести к ошибкам, так и заставить их словить кураж и забить все. Реальной проблемой в команде Рывкина является отсутствие Дмитрия Клочко, который вчера даже не попал в заявку. Это точно не дисквалификация, значит, это травма. Насколько она серьезная неизвестно, но вчера Дмитрия явно не хватало, возможно, именно отсутствие этой боевой единицы станет решающим в серии.
 
Продолжается футзальный бум в Ивано-Франковске. Такие вещи нельзя обходить стороной. Уже сейчас билетов на матч практически нет, проблема лишнего пропуска на игру стоит очень остро, ведь играют две классные команды, которые не уступают друг другу, а напряжение буквально висит в метре от паркета. За такими вещами всегда интересно смотреть, даже если и сама игра не радует множеством голевых ситуаций.

Футзал. Превью четвертого матча финальной серии. Последнего?

Свободный билетик? Нет!

Энергия – ЛТК (счет в серии 2:1)
Львов, 09.06.2013
 
Дворец спорта: Галичина
Начало матча: 13.00
 
Арбитр: Сергей Дребужан (Мукачево)
Второй арбитр: Алексей Банасько (Фастов)
 
Прямая трансляцияenergia.lviv.ua

В матче за бронзу все также висит на волоске, после вчерашней убедительной победы Энергии телефонистам будет сложно восстановиться психологически. Вчера львовяне показали, что порох в пороховницах там есть, которого хватает для определенного уровня, но не для чемпионства. У ЛТК есть отличная возможность доказать силу своего характера, все же переломить ход противостояния с Энергией будет очень ценно.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

Follow Potykun on Twitter
 
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK