Футзал. Гупаленко: "Для того чтобы стать чемпионами, нам нужно обыграть Локомотив"

2013 г., 9 июня, 21:47
"Для того чтобы стать чемпионами, нам нужно обыграть Локомотив. Мы еще ни разу их не обыграли, два раза победили по пенальти. Однако есть еще одна игра в Харькове. Если мы достойны завоевать первое место, значит, мы должны их обыграть.
 
Сегодня было достаточно моментов, но их надо реализовывать и забивать голы. Если мы не забиваем ни одного гола, то, как мы победим? Первый мяч мы пропустили, это - вообще ужас. Тем более, что мы вчера говорили о нем. Вчера была аналогичная ситуация, но тогда Евгений Клочко попал Роману Колтку в голову. Мы разбирали этот момент, и снова человек стал неправильно, там, где не надо было стоять. Это, во-первых. Ну и конечно, не обязательным был второй гол. Вот и все. Понятно, что это стечение обстоятельств, но в итоге имеем 0:3. То, что наигрывали впятером, не получилось...
 
Говоря в общем, об игре, то сегодня она мне больше понравилась, чем вчера. Просто вчера мы не пропустили, а сегодня пропустили. И все же я верю, что у нас пятая игра, и для того чтобы стать чемпионами, мы должны обыграть Локомотив", - сказал Сергей Гупаленко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK