Футзал. Уже в среду Украина узнает соперника по плей-офф на Евро-2014

2013 г., 28 июня, 21:09
В сентябре определятся четыре последних участника чемпионата Европы-2014 по футзалу. В Бельгию отправятся победители стыковых матчей, жеребьевка которых намечена на среду.
 
Первые участники чемпионата, получившие право с 28 января по 8 февраля сыграть в Антверпене, определились по завершении основного раунда в марте этого года. Ими стали победители семи групп: сборные Азербайджана, Испании (действующий чемпион), Италии, Португалии, России, Словении и Чехии. Хозяева турнира бельгийцы получили путевку автоматически.
 
Сборные Боснии и Герцеговины, Венгрии, Нидерландов, Румынии, Сербии, Украины и Хорватии, занявшие в своих группах вторые места, а также лучшая третья команда основного раунда Словакия сформируют по итогам жеребьевки четыре пары. Матчи намечены на 17 и 24 сентября.
 
Жеребьевку проведет бывший игрок сборной Испании Кике. Практически никаких ограничений нет, только Словакия и Босния-Герцеговина не могут встретиться друг с другом, так как в основном раунде выступали в одной группе.
 
Первые четыре команды, выбранные в ходе жеребьевки, будут распределены по парам с первой по четвертую и сыграют стартовые матчи дома. Следующие четыре сборные будут распределаны по парам в таком же порядке. Изменить его может только упомянутое выше исключение.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Украина футзал

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK