Косенко: "Пока делать выводы рано"

2013 г., 5 августа, 07:40
О комплектации команды:

"Об этом можно будет говорить после игр, каких-то результатов. Пока же делать выводы рано. Ведь неизвестно, как проявят себя новички, старожилы, как они смогут найти общий язык. Вообще, в этом деле важное значение имеет много факторов. Приобретение дорогого футболиста еще не гарантирует результат. Важно, чтобы футболисты нашли общий язык, обладали индивидуальным мастерством".
 
О братьях Грицынах:

"Все зависит только от них - от их прогресса, от того, как они себя проявят и составят конкуренцию. Никого со счетов списываю, кто сильнее, тот и будет играть".
 
О составе на следующий сезон:

"Некоторые мысли есть, но окончательного варианта еще нет. Шанс показать себя получат все. Матчей много, будем смотреть по их ходу кто и как готов к сезону".
 
О Питуле:

"Опять же, все зависит от каждого игрока и каждого вратаря в частности. Если человек здорово выполнять свою работу, то не будет необходимости что-то менять. От добра - добра не ищут. Если будут проблемы, у кого-то не пойдет, будем решать проблему. В любом случае, на месте останавливаться не будем. Найдется игрок, который будет готов нам сразу помочь, будет сильнее наших игроков, пригласим его.
 
Чтобы играть в официальных играх, нужно себя проявить в товарищеских матчах или хотя бы на тренировках. Так просто давать шанс, если человек себя ничем не проявляет, это не правильно".
 
О Кубке Львовщины:

"Если не будет результата, то какие могут быть отговорки? Все увидим по игре, каждый должен отвечать за свои действия, за свой кусок работы. Все команды хорошие. Выделяется Газпром - это опытная команда с бразильскими легионерами. С россиянами хотелось бы больше сыграть. Да и другие команды - Тулпар, Никарс, Спартак тоже интересны".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал косенко энергия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK