Футзал. Енакиевец по пенальти бьет Спортлидер, Буран-Ресурс — Сапфир

Результаты третьего игрового дня на Кубке, посвященного Дню шахтера.
11040
18 Августа 2013, 08:15
Футзал. Енакиевец по пенальти бьет Спортлидер, Буран-Ресурс — Сапфир
фото futsal.donetsk.ua
АРПИ - ДЮСШ №5 6:5 (0:3)
Голы: Решетняк, 22, Золотухин, 28, 31, Пихаленок, 36, 39, Дегтяренок - Монсон Хари, 10, 30, 34, Филатов, 14, 27 (с пенальти) 

Предупреждения:  Антимонов, 25, Почибут, 32 – Филатов, 6, Тимченко, 8, Монсон Хари, 40

АРПИ (Донецк): 16.Удовиченко, 4.Золотухин, 8.Запорожец, 7.Почибут, 2.Антимонов, 14.Кондращенко, 20.Решетняк, 9.Пихалёнок, 5.Варненко, 14.Колесников, 2.Босенко, 12.Проскурин, 23.Дегтяренко, 1.Сухомлинов
Тренер - Алексей Соломахин.
ДЮСШ №5 (Донецк): 12.Сагайдачный, 8.Чуднов, 4.Даманский, 15.Монсон Хари, 10.Крейцберг, 6.Филатов, 11.Тимченко, 14.Бдюхин, 7.Соломко, 5.Макеров, 2.Самойленко, 9.Дерюгин, 3.Сницар, 1.Самарай.
Тренер - Мансур Хаймурзин
 
Буран-Ресурс - Сапфир 2:2 (по пенальти 5:4)
Голы: Стрельцов, 13, Беляев, 20 – Василенко, 3, Можейко, 29 
Пенальти: Беляев(+), Сильченко(+), Мирошник(+), Колесников(+), Кобец(+) - Романов(+), Гуменюк(+), Воронин(-), Власович(+), Юнаков(+)

Предупреждения:  Сильченко, 26, Беляев, 37 - Василенко, 9, Воронин, 24, Григорьев, 36
Удаления: Василенко, 12, (2жк), Григорьев, 40, (2жк) - оба Сапфир
 
Буран-Ресурс (Донецк): 1.Кобец, 3.Пащенко, 4.Беляев, 5.Кузьмин, 8.Сильченко, 9.Строминов, 10.Бондарь, 11.Мирошник, 12.Стряпков, 13.Грицовец, 14.Стрельцов, 15.Волошин, 19.Капелюшный, 20.Колесников
Тренер - Валентин Бондарь
Сапфир (Донецк): 1.Васильченко, 4.Юнаков, 45.Василенко, 88.Власович, 11.Можейко, 23.Волянюк, 91.Воронин, 3.Григорьев, 20.Гуменюк, 12.Романов, 27.Бегашов, 25.Змысля.
Тренер – Игорь Москвичев
 
Спортлидер - Енакиевец 2:2 (по пенальти 2:3)
Голы: Чуднов, 36, 40 – Свиридов, 26, Нестерук, 29
Пенальти: Сондак (+), Калуков (+), Михайленко (-), Засенко (-) - Свиридов (+), Рось (-), Кайо Жуниор (+), Ромарио (+).

Предупреждения:  Чуднов, 24, Засенко, 38 - Вассура ,37, Замятин, 38
 
Спортлидер: 1.Тимощук, 17.Шевцов, 23.Лысенко, 11.Заворотний, 22.Фетько, 2.Мансуров, 6.Чуднов, 18.Сондак, 14.Ивонко, 9.Калуков, 5.Михайленко, 20.Засенко, 10.Иванов, 15.Мартынюк.
Тренер - Иван Стасюк.
Енакиевец: 10.Мельник, 17.Пауло Витор, 77.Вассура, 11.Ромарио, 5.Скорый, 99.Кайо Жуниор, 18.Хурсов, 14.Замятин, 20.Нестерук, 90.Рось, 7.Свиридов, 86.Тиагиньйо. 
Тренер – Олег Солодовник
По материалам: Ассоциация мини-футбола Донецкой области
iSport.ua Другие Футзал
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий