Футзал. Рогачев: "Перед своими болельщиками мы обязаны хорошо начинать сезон"

2013 г., 4 сентября, 14:10
"Намекаете, что Суперкубок турнир не фартовый ? Действительно, что в финалах Энергия обладателем Суперкубка еще не становилась . Для нас это будет стимулом снова завоевать право играть в матче за этот трофей .
 
Согласен, что команда играла неплохо. По моментам мы переиграли Локомотив. Не удивит никого, если скажу, что нас подвела реализация моментов. В завершающей стадии атаки нам чего-то не хватало. Возможно, немного не хватило мастерства. Игра в Харькове для нас замечательное доказательство тому, что нужно упорно работать на тренировках и улучшать свою реализацию.
 
Думаю, что Евгений Иваняк сыграл основную роль. Не могу сказать, сколько процентов, но то, что он существенно приложилися к победе своей команды, факт налицо . Его заслуга в победе очень серьезна.
 
В этом матче была плохая реализация. Моменты были и у меня и у других игроков команды. В матчах с Локомотивом обычно не бывает много голевых ситуаций, а в этот раз нам удалось создать достаточно. К сожалению, мы не забили больше, чем соперник. Мы не думали как будет играть соперник, а думали над тем, как нам играть против них. Нам многое удалось на поле, за исключением забитых голов.
 
Локомотив имеет определенный рисунок игры, который старается соблюдать и дома , и на выезде. Возможно, нам нужно будет сыграть еще агрессивнее. Перед своими болельщиками мы обязаны хорошо начинать сезон. Для положительного результата в субботу сделаем все.
 
Конечно, есть дополнительная мотиваци на Локомотив. И не только из-за Суперкубка. На чемпиона настраиваются все команды. Мы хотим в очередной раз доказать, что мы ничем не слабее его. Будем это доказывать на площадке", - говорит Евгений Рогачев.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал энергия Рогачев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK