Футзал. Чемпион Италии неубедительно подходит к матчам с Локо

2013 г., 9 сентября, 10:48
Напомним, что в самом начале октября чемпион Украины харьковский Локомотив будет принимать у себя дома группу основного раунда Кубка УЕФА. Железнодорожники сыграют с чемпионами Италии и Франции, Маркой Футзал и Спортингом Пари соответственно, кроме этого в Харьков приедет вице-чемпион Казахстана карагандинский Тулпар.
 
Как сообщает официальный сайт итальянцев сейчас Марка активно готовится к старту сезона в Боснии, где сыграла три спарринга на мини-турнире, но общий итог для итальянцев можно считать неубедительным.
 
Удивительно, но Марка не смогла обыграть чемпионов Словении и Сербии. С Литией и Эконамацом итальянцы расписали боевые ничьи 2:2, а единственную победу Марка добыла в матче с хозяевами мини-турнира Сократесом. Боснийцы были биты 6:1.
 
"Сейчас мы готовимся к сезону, идет обычная подготовка. К сожалению, мы много пропускали. Это был хороший тест, чтобы войти в ритм сезона", - говорит главный тренер Марки Хулио Фернандес.

Календарь игр:

2 октября 

Марка Футзал - Спортинг 15:30
Локомотив - Тулпар 18:00
 
3 октября 

Тулпар - Марка Футзал 15:30
Локомотив - Спортинг18:00
 
5 октября

Спортинг - Тулпар 15:30
Марка Футзал - Локомотив 18:00

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK