Футзал. Ураган разбил дублеров

2013 г., 19 сентября, 09:43
Ураган - Ураган-2 - 7:3 
Голы: Зварыч, 9 (а.г.), Кордоба, 17, 19, Макаев, 27, Якунин, 30, Рудавец, 32, Боргун, 3 - Баланик, 2 , Миколюк, 5, Горпинич, 22 
 
Ураган: Колток (Ципун, 21) - Боргун, Королишин, Павлюк, Будняк - Киндратив, Макаев, Якунин, Рониньо - Кордоба, Рудавец, Горбатый, Корсун.
 
Ураган - 2: Кучера - Зварыч, Баланик, Кушецкий, Кефа - Горпинич, Миколюк, Пелех, Лясковский.
 
"Наш дубль мне уже нравится, они начали играть по -другому. Я вижу, что уже есть проблески. Ребята старались, но основа все-таки сильнее, как психологически, так и технически. Но, в принципе, так и должно быть. Видимо, поэтому мы и победили. Дублеры боролись, они молодцы, играют на перспективу. Это уже не то, что было на турнире в Польше. Заметно, что они окрепли, стали больше двигаться.
 
Когда психологически ты не готов, ты выходишь и не можешь играть. Это товарищеская игра, поэтому единственный соперник для Урагана-2 - мотивация показать себя. Игроки сражались, старались, так молодцы. Но все будет оцениваться по игре в чемпионате. Поэтому на данный момент я бы сказал, что они выглядели неплохо, даже очень неплохо", - сказал после матча Сергей Гупаленко.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ураган

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK