Футзал. Тренер Тулпара: у Локомотива есть преимущество за счет терафлекса

2013 г., 1 октября, 20:43
"Несмотря на долгий перелет и разницу в часовых поясах у нас есть время, чтобы восстановиться, войти в местный график, в рабочий режим. Вызывает опасения состояние нашего нападающего Сиднея, у него есть небольшая травма и, наверное, в день игры будет ясно его самочувствие. Надеюсь, что физически мы будем на уровне с соперниками, но все равно многое зависит от мелочей. Как приехали, провели здесь тренировку, чтобы ребята быстрее отошли от длительного перелета. Это такое восстановительное мероприятие, чтобы мышцы ожили.
 
Все три команды очень сильные. Я уже говорил, что мы будем играть в группе смерти и даже представлять никого отдельно не надо. Удивили всех французы, которые уверенно прошли свою группу. Потом, наведя справки, увидели – там в основном в составе игроки с испанским гражданством, бразильским и остаточно – французским. Харьков – очень хорошо знаем эту команду (МФК Локомотив), есть много записей. Эта команда как раз на терафлексе уверенно себя чувствует. Это ее игра. Показывает скоростной силовой футбол. Постоянно играют в прессинг, очень хорошо возвращаются назад. Как соперник неприятная такая для нас команда. Сейчас она составляет костяк сборной Украины, очень успешно она прошла стадию стыковых матчей и поедет на чемпионат Европы. Конечно, от игры с этим соперником многое для нас будет зависеть. А там, во второй паре встретятся французы и итальянцы и уже в очном поединке все станет ясно".
 
О терафлексе:

"Не знаю, как французы и итальянцы готовились и где, может, у них такие же поля. Но, конечно, это покрытие считается медленным и очень многое на нем не получается. Но мы готовились, кое-что подкорректировали и очень надеемся, что в первом матче для нас все сложится хорошо.
 
Как я сказал, по украинской команде у нас очень хорошая информация и готовились соответственно, но, с другой стороны, и они нас очень хорошо знают. В принципе, рисунок тяжело изменить, потому что игроков и их стиль не поменяешь. Все покажет игра". 

Источник: МФК Тулпар
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал уефа локомотив

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK