‘утзал. »ван€к выводит Ћоко в элитный раунд  убка ”≈‘ј!

¬ отличном матче чемпионы ”краины обыграли ћарку ‘утзал и героически вышли в элитный раунд  убка ”≈‘ј.
0
5 окт€бр€ '13 19:41
фото Ќ‘  ”раган
–ешающий дл€ себ€ матч чемпионы ”краины начали очень классно. ’арьковчане играли так, как ваш покорный слуга ожидал, что они будут играть весь турнир. ¬се были сконцентрированы, двигались и действовали очень быстро, не дава€ сопернику ни минуты паузы. ¬переди не бо€лись играть один в один, что давало результат в виде ударов, а сзади перекрывали все.

Ћокомотив не шел вперед слом€ голову, а методично искали слабину в пор€дках чемпионов »талии. »скали, искали и нашли! —ыграло, то о чем говорилось в превью. Ќе побо€лись играть, обыгрывать 1 в 1. »ван€к выкатил на Ѕелоцерковца, который обыграл 1 в 1, протащил м€ч по флангу, отдал на дальний угол, который замкнул  амеко!

ћарка попыталась взвинтить темп, но не тут-то было. ¬ысокий прессинг от Ћоко убил всю опасность, италь€нцы владели м€чом, но без толку, а украинцы отвечали опасными вылазками. ѕри этом моменты Ћоко были опаснее, чем моменты ћарки. Ѕыл выход 3 в 2, была перекладина ворот ћиральи, гол назревал и назрел. Ўедевр нам подарил ƒмитрий —орокин. ¬ингер Ћокомотива прошел по флангу, обыграл всех и закатил в пустые ворота!  расота, об€зательно смотрите обзор матча на нашем сайте.

ћарка попыталась сократить счет до конца тайма, посадила Ћокомотив на п€ть фолов, но все попытки разбивались о защитную стену. »таль€нцы банально не могли подойти к »ван€ку ближе, чем на 10-11 метров, а Ћокомотив под самый занавес тайма имел еще один момент. ƒва в один выбежали Ѕелоцерковец и јлександр —орокин, но последний пробил выше.

¬ дебюте второго тайма очень т€жело стало нам, ћарка серьезно втиснула Ћокомотив к воротам »ван€ка. ≈вгений стал частенько выручать. ћоментами тер€лась плотность в обороне харьковчан, но только эпизодами. –аз за разом находили они в себе силы отодвинуть италь€нцев от своих ворот, временами ценой фола. “ак желтую получил »ван€к на снос соперника, но Ћокомотив сто€л, как стена. ¬переди атаки не было, но счет был 2:0 в нашу пользу и без особых моментов. ¬ середине тайма игроки ћарки начали нервничать, фолить, почувствовал это и их тренер. ќн вз€л тайм-аут за п€ть минут до финиша.

¬ышел п€тый полевой, но и с п€тым моменты у ворот Ћокомотива были редки. ќчень классно защищались харьковчане, но давление сделало свое дело. ‘едорченко пыталс€ прервать прострел на дальнюю штангу, но срезал в свои ворота. —чет стал минимальным, опасным. ћарка продолжила давать, а »ван€к брал все, что летело в его ворота, а потом двум€ точными выстрелами похоронил чемпионов »талии и вывел свою команду в элитный раунд  убка ”≈‘ј. “еперь просто нужно сказать —ѕј—»Ѕќ Ћокомотиву и ≈вгению –ывкину за эту игру, получилось почти все. ”спехов в элитном раунде!

ћарка ‘утзал - Ћокомотив 1:4
√олы: ‘едорченко, 37 (а.г.) -  амеко, 10, ƒ. —орокин, 17, »ван€к, 37, 40

ѕредупреждени€: Ѕертони, 29 - »ван€к, 23

”важаемые читатели, у нас на сайте есть конференци€, посв€щенна€ футзалу, где вы можете обсудить последние событи€ в футзале, задавать вопросы, а также поделитьс€ своим мнением. Ќа все вопросы будут даны максимально полные ответы.