Футзал. Гупаленко сетует на реализацию

2013 г., 5 октября, 23:14
"Это футбол, ты никогда не знаешь, как оно повернется. Сегодня мы сыграли вничью, так как реализация моментов у нас была на очень низком уровне. Вот когда мы повысим нашу реализацию, тогда мы будем выигрывать. Пока моментов мы создали предостаточно. Мы играли в позиционной атаке, Кардинал играл в контратаке. Конечно, у них также были моменты, потому что на контратаке, все-таки, легче играть, чем в позиционной атаке.
 
Хотелось, чтобы реализация моментов была хотя бы на 90 %, сегодня ее не было даже на 50%. Поэтому и такой результат. Конечно, были и в наши ворота моменты. Когда Кардинал начал играть впятером, нам надо было работать так, чтобы отыграться. Вернее, мы хотели выиграть, поэтому нам пришлось немного прессинговать. То, о чем мы говорили - не удалось. Поэтому в конечном итоге 1:1.
 
Когда команда не создает моменты, то это плохо. Тогда надо над этим задумываться. Когда команда создает, и не реализует их, то в этих случаях исполнительское мастерство на первом месте.
 
Сколько раз сегодня мяч попал в стойки и перекладину ворот Кардинала? Четыре раза... Поэтому есть еще и доля везения. В Урагана ее уже вторую игру нет. Но это знак, чтобы задуматься над тем, что происходит, анализировать наши ошибки и исправлять их. Будем работать", - сказал Сергей Гупаленко.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ураган Гупаленко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK